Tele 2 вводит тариф с 50 Гбайт трафика и бесплатным интернетом за границей

Tele 2 вводит тариф с 50 Гбайт трафика и бесплатным интернетом за границей

В новый тариф также включено 2000 минут на любые номера России и 500 никому не нужных SMS. Абонентская плата в месяц — от 1100 до 1500 рублей в месяц в зависимости от региона.

Новый тарифный план получит скромное название «Премиум» — он станет самым дорогим и самым «насыщенным» опциями планом в линейке Tele2. Помимо огромного запаса трафика (от 40 до 50 Гб мобильного интернета в зависимости от региона), в «Премиум» будет включена опция «Безлимитный интернет за границей», которая для других тарифных планов стоит 350 руб. в сутки. Правда, полного «анлима» ждать не приходится: на высокой скорости вам будет предоставлено 200 Мбайт, затем скорость будет снижена до 128 Кбит/с.

Среди других преимуществ тарифа — премиальное обслуживание в контакт-центре. Пользователям будет выделена отдельная линия с высоким приоритетом, и не придется блуждать по лабиринтам голосового меню.

Теги Tele2
Рекомендуем