Создатели первого полностью бесплатного сотового тарифа предлагают россиянам заработать 13,5% годовых

Комментарии (26)
  1. Павел
    Павел
    7 месяцев назад
    заказал симку почтой через 5 дней получил и активировал тариф бесплатный, все гуд, полет нормальный!!!!
  2. Sergey Sergeev
    Sergey Sergeev
    7 месяцев назад
    Больше всего удивляет только одно, почему всё руководство "DANYCOM-MMM Кидалово-Корпорейшн" до сих пор на свободе?!

    P.S. Любит наш народ халяву, а в итоге получает дырку от бублика.
  3. Igor Jurtaev
    Igor Jurtaev
    7 месяцев назад
    Дебилы уже месяц шлют симки. В СМС ссылаются на какие-то технические проблемы.
  4. Владимир Вобликов
    Владимир Вобликов
    7 месяцев назад
    Есть браузер. Скачать можно (и надо) по ссылке https://brave.com/xru510 себе на устройство и использовать в течении месяца.

    За данное действие вы получите криптовалюту BAT в количестве эквивалентном 5 долларам США. Если скачаете, установите и будете использовать браузер на нескольких устройствах, то 5 долларов оплачено будет за каждое.

    Но это не всё.

    Вы, сделав клик по крайнему значку вверху справа в виде трёх горизонтальных чёрточек в окне браузера и значок имеет название "Настройка и управление" , выберете в выпадающем меню "Вознаграждение BRAVE" получите возможность получать по 5 долларов за приглашение нового пользователя этого браузера.

    Если вам этого не нужно, то скачав и установив себе этот браузер вы получите в своё распоряжение инструмент, который в отличие от остальных подобных подавляет рекламу на сайтах. А раз рекламы нет, то и переходы по Интернету становятся быстрее. Кроме этого снижается потребление трафика и, следовательно, плата за этот трафик. Особенно это актуально для тех у кого нет возможности иметь безлимитный доступ в интернет, кто платит за мегабайты.

    В браузере имеется возможность просматривать заблокированные сайты и сохранять анонимность при посещении этих и вообще всех сайтов интернета.

    Сам по себе этот браузер имеет полный набор функций, что и остальные. Но он лучше, т.к. обладает другими, которых у популярных браузеров нет. О части таких особенностей я уже дал информацию выше.

    Руководитель разработки Брэндон Эйх, который создал язык JavaScript и учреждал Mozilla. Есть сборки для Виндовс, Андроида, Иос.
  5. Александр
    Александр
    7 месяцев назад
    Чем то фильм Kingsman напомнило:)
  6. Андрей
    Андрей
    7 месяцев назад
    В Волгоградской области связь почти не ловит, работает еле еле. 4g нету. Этому я не удивлен так как они базируются на вышках теле 2, а теле 2 тот еще кал в плане связи
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Добрый день.
      Если возникли сложности с нашей связью, готовы все проверить. Пришлите пожалуйста в группу в ВК vk.me/danycom ваши ФИОе, номер телефона, подробное описание ситуации, а так же укажите время и место, когда наблюдались сложности со связью.
      С уважением, DANYCOM
  7. Алексей
    Алексей
    7 месяцев назад
    Почитал антирекламу «Danycom». Спорить не буду, возможно, у кого-то именно так и было... Но у меня всё было быстро и всё работает. За 8 дней, что я ждал подключения, МТС просто «затрахала» меня своими рекламными обещаниями синицы в небе (такие льготы, эдакие льготы!!!), — просто обалдевал и удивлялся, а где они были раньше? Пользуюсь с апреля. Всё нормально.
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Рады видеть вас в числе наших абонентов.
  8. Валерий Казарян
    Валерий Казарян
    7 месяцев назад
    новая МММ только под другим соусом.
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Добрый день. Почему сложилось такое мнение?
  9. Илья
    Илья
    7 месяцев назад
    Заказал симку в прошлом году, привезли курьером через неделю, тариф кислород,всё работает даже на даче.
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Рады, что выбрали DANYCOM и остались довольны таким решением🤗
  10. Григорий Новиков
    Григорий Новиков
    7 месяцев назад
    Я у этих «баранов», даже сим карту не заказал, из за вечно лагающего сайта.
  11. яр
    яр
    7 месяцев назад
    Дураков то много, а заяц один.
  12. Обманутый абонент
    Обманутый абонент
    7 месяцев назад
    Ага. 5-7 дней! Ха-ха! Симку везут уже полтора года. Раз пять за это время звонили. То они от одной курьерской службы отказались, то от другой, то типа я как бы сам (по их непонятным данным) отказался. Уже просто спортивный интерес возник — довезут ли когда-нибудь?
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Добрый день.
      Вероятнее всего вы оформляли заказ на SIM-карту в тестовый период работы. Нам помогали в этом тысячи абонентов, которым мы отправляли бесплатные SIM-карты. К сожалению, не все успели их получить. Желающих стать тестировщиками оказалось гораздо больше, чем это было необходимо.
      С 1 июня 2018 года бесплатный тестовый период успешно завершился, и нами было принято решение прекратить рассылку тестовых SIM-карт и аннулировать все полученные предзаказы на них. Спасибо всем, кто желал помочь нам в тестировании и регистрировал заявку.
      Для того, чтобы сегодня стать абонентом DANYCOM, вам нужно выбрать подходящий тариф на нашем сайте и оформить заявку заново.
      С уважением, DANYCOM
    • Владимир Вобликов
      Владимир Вобликов
      7 месяцев назад
      Это по той причине, что у них, вероятно, нет покрытия в той местности, а тебя как клиента терять не хотят. Вот и звонят.
  13. Chivkin Yuriy
    Chivkin Yuriy
    7 месяцев назад
    Пользуюсь бесплатным тарифом второй месяц. Симка по почте пришла за 10 дней. Поскольку больших объёмов трафика не требуется, да и минут много за месяц не выговариваю — меня тариф более чем устраивает.
  14. Мотя
    Мотя
    7 месяцев назад
    самый честный тариф — «Бесплатная мышеловка»
  15. X Y
    X Y
    7 месяцев назад
    Похоже на очередной МММ.
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Подскажите, почему так сложилось такое мнение?
  16. Ирина
    Ирина
    7 месяцев назад
    Я заказала в этой компании симку, заплатила за выбранный тариф около 500 рублей. Доставку жду с 19.07. (при обещании 5-7 дней). Думаю, очередной развод.
    • DANYCOM
      DANYCOM
      7 месяцев назад
      Добрый день.
      Из-за большого числа заказов нам пришлось увеличить сроки доставки SIM-карт. Чтобы мы могли проверить статус отправки вашего заказа, напишите нам пожалуйста в личные сообщения в группу в ВК vk.me/danycom номер вашей заявки.
      С уважением, DANYCOM
    • Сергей
      Сергей
      7 месяцев назад
      Симка придёт.Вот только активировать,вряд ли получится.Я тоже заказывал,всё пришло,а вот с активацией возникли проблемы.Звонили сказали что не все документы загружены,а на сайте показало что всё в порядке.Хрень какая-то.
  17. МИНОНА
    МИНОНА
    7 месяцев назад
    Гербалайф в перемешку с МММ ))))