Совсем озверели: американцы хотят узаконить воровство технологий у Huawei

Комментарии (13)
  1. йцукенгш
    йцукенгш
    год назад
    а что- так можно было? достаточно наложить санкции на амерское патентное бюро- и можно пользоватся всеми амерскими патентами бесплатно
  2. Михаил Степанов
    Михаил Степанов
    год назад
    Амеры перешли все мыслимые и не мыслимые границы приличия.Пользуются,подонки,что всё сходит с рук...Одна надежда на Йеллоустоун.
  3. Vasily  Ischenko
    Vasily Ischenko
    год назад
    Хорошая новость. Просто никто и никому за патенты платить не будет. Всё подешевеет. Китайцы выиграют больше всех.
    • Ivan Avdeenko
      Ivan Avdeenko
      11 месяцев назад
      "компаниям, находящимся под особым контролем американского правительства, будет запрещено обращаться в местные суды с целью защиты своей интеллектуальной собственности"
      Вы не совсем правы. Запрещено только компаниям, что под «особым контролем» защищать свою собственность. К примеру Гугл не под этим контролем, соответственно они могут свою собственность защищать. А Хуавей «на карандаше» и уже не смогут. Такой себе законопроект и вряд ли будет принят.
  4. Vadym Ivantsiv
    Vadym Ivantsiv
    год назад
    Сволочи бездуховные!
    Вот смотрите:
    https://www.interfax.ru/russia/608380
    Россия сможет производить товары без разрешения правообладателей в США и в поддерживающих их странах.
    Такая норма содержится во внесенном в Госдуму законопроекте, который предусматривает ответные меры на американские санкции.

    Некоторые либерасты могут сказать что мол совсем похоже, но нет! Разве не чувствуете что тут гораздо более лучше высокодуховно???
    • Олег
      Олег
      год назад
      Ты наверное не в теме, что в отношении нас это уже действует. И
      это будут всего лишь ответ.
      Кстати, когда против нас это вводили, то ни одна сволочь не прокомментировала. Да и сейчас ни одна свoлочь, кроме тебя, про это не вcпомнила.
  5. Ruslan Kalinin
    Ruslan Kalinin
    год назад
    Ну китайцы симметрично поступят.. И что дальше?
    • Ivan Avdeenko
      Ivan Avdeenko
      11 месяцев назад
      Я думаю этот законопроект не будет принят. Вот что дальше.
  6. Mikhail Shackiy (Kekeluy)
    Mikhail Shackiy (Kekeluy)
    год назад
    У меня слов нет по поводу размера наглости сенатора. Это насколько завышенное ЧСВ у людей, раз им в голову в принципе пришли такая мысль. Когда уже этих жадных капиталистов на место поставят? Весь мир терроризируют
  7. Сергей
    Сергей
    год назад
    Им можно, они же живут в самой демократической стране в мире.
    • Василий
      Василий
      год назад
      Вы говорите так, как будто речь идет о реальной практике, на самом деле это законопроект, который скорее всего не будет принят.
      • SSpam
        SSpam
        год назад
        А если будет, то что тогда вы станете говорить?
        Рубио не какой-то мелкий политик.
        • Ivan Avdeenko
          Ivan Avdeenko
          11 месяцев назад
          Но и за всех он не решает.