а что- так можно было? достаточно наложить санкции на амерское патентное бюро- и можно пользоватся всеми амерскими патентами бесплатно
Михаил Степанов
год назад
Амеры перешли все мыслимые и не мыслимые границы приличия.Пользуются,подонки,что всё сходит с рук...Одна надежда на Йеллоустоун.
Vasily Ischenko
год назад
Хорошая новость. Просто никто и никому за патенты платить не будет. Всё подешевеет. Китайцы выиграют больше всех.
Ivan Avdeenko
год назад
"компаниям, находящимся под особым контролем американского правительства, будет запрещено обращаться в местные суды с целью защиты своей интеллектуальной собственности"
Вы не совсем правы. Запрещено только компаниям, что под «особым контролем» защищать свою собственность. К примеру Гугл не под этим контролем, соответственно они могут свою собственность защищать. А Хуавей «на карандаше» и уже не смогут. Такой себе законопроект и вряд ли будет принят.
Vadym Ivantsiv
год назад
Сволочи бездуховные!
Вот смотрите: https://www.interfax.ru/russia/608380
Россия сможет производить товары без разрешения правообладателей в США и в поддерживающих их странах.
Такая норма содержится во внесенном в Госдуму законопроекте, который предусматривает ответные меры на американские санкции.
Некоторые либерасты могут сказать что мол совсем похоже, но нет! Разве не чувствуете что тут гораздо более лучше высокодуховно???
Олег
год назад
Ты наверное не в теме, что в отношении нас это уже действует. И
это будут всего лишь ответ.
Кстати, когда против нас это вводили, то ни одна сволочь не прокомментировала. Да и сейчас ни одна свoлочь, кроме тебя, про это не вcпомнила.
Ruslan Kalinin
год назад
Ну китайцы симметрично поступят.. И что дальше?
Ivan Avdeenko
год назад
Я думаю этот законопроект не будет принят. Вот что дальше.
Mikhail Shackiy (Kekeluy)
год назад
У меня слов нет по поводу размера наглости сенатора. Это насколько завышенное ЧСВ у людей, раз им в голову в принципе пришли такая мысль. Когда уже этих жадных капиталистов на место поставят? Весь мир терроризируют
Сергей
год назад
Им можно, они же живут в самой демократической стране в мире.
Василий
год назад
Вы говорите так, как будто речь идет о реальной практике, на самом деле это законопроект, который скорее всего не будет принят.
SSpam
год назад
А если будет, то что тогда вы станете говорить?
Рубио не какой-то мелкий политик.
Вы не совсем правы. Запрещено только компаниям, что под «особым контролем» защищать свою собственность. К примеру Гугл не под этим контролем, соответственно они могут свою собственность защищать. А Хуавей «на карандаше» и уже не смогут. Такой себе законопроект и вряд ли будет принят.
Вот смотрите:
https://www.interfax.ru/russia/608380
Рубио не какой-то мелкий политик.