Xарактеристики и фото Яндекс.Телефона появились в Сети до презентации

Комментарии (9)
  1. миха
    миха
    год назад
    а что за дисплей у него..- знакомый разбил немного,ищет замену..?
  2. Михаил
    Михаил
    год назад
    Snapdragon 630 действительно сбалансированный SoC. Телефон имеет крутой гуалкомовский аудио чип. Это ЦАП Qualcomm Aqstic, который встроен в сам SoC Snapdragon 630. Для бюджетного телефона это действительно находка, к тому же за такие деньги.
  3. Костик
    Костик
    год назад
    Отличный телефон. Пользуюсь уже 3 месяца и никаких нареканий нет. Единственное что бы добавил — это беспроводную зарядку. Людям, которые топят за то, что цена на него завышена, стоит понять, что ПО, которое установлено на телефоне тоже денег стоит. Сервисы, которые подогнаны и настроены из коробки. Чего стоит только функция голосового управления, нормально работающая с нормальными микрофонами.
  4. Анастасия Ступина
    Анастасия Ступина
    год назад
    На самом деле сколько людей столько и мнений. Мне например смартфон от яндекса по душе. Многие скажут, что дорого и т.д, но сравните цены яндекса и старого нексуса ( первого телефона от гугла ) там ценник тоже был не слабо завышен!
  5. Селвин
    Селвин
    год назад
    Цена на смартфончик конечно завышена, но по железу тот же китаец, что есть у многих, а дизайн в разы приятнее.
  6. Максим Потапов
    Максим Потапов
    год назад
    Приятно удивили заранее установленные программы. Яндекс. карты, яндекс. диск, Алиса :) Из минусов могу отметить, что достаточно унылый выбор чехлов на данный аппарат. Всё остальное сильно радует.
  7. Сергей
    Сергей
    год назад
    Цена-не реально высокая, ну так за 7т. ещё можно взять.
    • Джонни
      Джонни
      год назад
      Совсем зажрались уже, за 7 тыщ? А А чего не за три?
      • ааа
        ааа
        год назад
        посмотри телефон santin n1 max и поймёшь о чём я говорю