Российский смартфон с NFC и экраном Full HD+ оценен дешевле 8500 руб.

Комментарии (15)
  1. Георгий
    Георгий
    10 месяцев назад
    сам себе хочу купить смарт с nfc. Много из друзей кто еже пользуется этой возможностью, вот и я хочу попробовать
  2. Миха
    Миха
    10 месяцев назад
    Смартфоны у них не очень мощные, но многим важно другие параметры, такие как дисплей, камера и нфс
  3. Serega
    Serega
    10 месяцев назад
    я заметил они часто выпускают смартфоны с нфц, что собственно правильно. С каждым годом бесконтактная оплата все актуальней становится!
  4. Аноним
    10 месяцев назад
    Ага, только у редми 8A не будет поддержки NFC
  5. Глеб
    Глеб
    10 месяцев назад
    Хороший бюджетный смартфон, для тех кому главное это NFC, вот отличный бюджетник
  6. Саша
    Саша
    10 месяцев назад
    Ну за такую цену вообще очень тяжелой найти смартфон с NFC, а тут еще и начинка не плохая
  7. Алексей
    Алексей
    10 месяцев назад
    А мне кажется в целом не плохо, за такие деньги и NFC даже есть.
  8. Oleg Krasota
    Oleg Krasota
    10 месяцев назад
    Правильно писать «смартфон бренда, зарегистрированного в России». Что в нем российского? Комплектующие и сборка китайские, а ОС штатовская.
  9. Oleg Krasota
    Oleg Krasota
    10 месяцев назад
    Какое днище! Проц вообще из какого-то подвала...
    • alexey androsov
      alexey androsov
      10 месяцев назад
      Базара нет, про камеру убило 16+0.3. НОЛЬ это песец полный. Нафиг вобще пихали. 3150 маh и 32гб оперативы — убейтесь BQ
      • Olya Shishkina
        Olya Shishkina
        10 месяцев назад
        с двойной камерой, даже если вторая и 0,3 мп все равно будут лучше фотки чем с одной
        • Oleg Krasota
          Oleg Krasota
          10 месяцев назад
          Да хоть с четверной! 90% качества снимков зависит от софта и обработки процессором, который здесь днище. Pixel с одной фотографирует лучше, чем все остальные с 3-4мя. Вы прежде чем выкидыши китайского неликвида защищать лучше на 4PDA зайдите и прокачайте матчасть.
    • Olya Shishkina
      Olya Shishkina
      10 месяцев назад
      а на цену вы вообще смотрели?
      • Oleg Krasota
        Oleg Krasota
        10 месяцев назад
        А как же! За эти деньги можно взять Redmi 8A 3/32 на Snapdragon 439 с аккумулятором на 5000мАч и портом туре С.
  10. Александр
    Александр
    10 месяцев назад
    Magic уже целая отдельная линейка. BQ в правильном русле развиваются)