Российский смартфон с NFC и экраном Full HD+ оценен дешевле 8500 руб.

Комментарии (15)
  1. Георгий
    Георгий
    год назад
    сам себе хочу купить смарт с nfc. Много из друзей кто еже пользуется этой возможностью, вот и я хочу попробовать
  2. Миха
    Миха
    год назад
    Смартфоны у них не очень мощные, но многим важно другие параметры, такие как дисплей, камера и нфс
  3. Serega
    Serega
    год назад
    я заметил они часто выпускают смартфоны с нфц, что собственно правильно. С каждым годом бесконтактная оплата все актуальней становится!
  4. Аноним
    год назад
    Ага, только у редми 8A не будет поддержки NFC
  5. Глеб
    Глеб
    год назад
    Хороший бюджетный смартфон, для тех кому главное это NFC, вот отличный бюджетник
  6. Саша
    Саша
    год назад
    Ну за такую цену вообще очень тяжелой найти смартфон с NFC, а тут еще и начинка не плохая
  7. Алексей
    Алексей
    год назад
    А мне кажется в целом не плохо, за такие деньги и NFC даже есть.
  8. Oleg Krasota
    Oleg Krasota
    год назад
    Правильно писать «смартфон бренда, зарегистрированного в России». Что в нем российского? Комплектующие и сборка китайские, а ОС штатовская.
  9. Oleg Krasota
    Oleg Krasota
    год назад
    Какое днище! Проц вообще из какого-то подвала...
    • alexey androsov
      alexey androsov
      год назад
      Базара нет, про камеру убило 16+0.3. НОЛЬ это песец полный. Нафиг вобще пихали. 3150 маh и 32гб оперативы — убейтесь BQ
      • Olya Shishkina
        Olya Shishkina
        год назад
        с двойной камерой, даже если вторая и 0,3 мп все равно будут лучше фотки чем с одной
        • Oleg Krasota
          Oleg Krasota
          год назад
          Да хоть с четверной! 90% качества снимков зависит от софта и обработки процессором, который здесь днище. Pixel с одной фотографирует лучше, чем все остальные с 3-4мя. Вы прежде чем выкидыши китайского неликвида защищать лучше на 4PDA зайдите и прокачайте матчасть.
    • Olya Shishkina
      Olya Shishkina
      год назад
      а на цену вы вообще смотрели?
      • Oleg Krasota
        Oleg Krasota
        год назад
        А как же! За эти деньги можно взять Redmi 8A 3/32 на Snapdragon 439 с аккумулятором на 5000мАч и портом туре С.
  10. Александр
    Александр
    год назад
    Magic уже целая отдельная линейка. BQ в правильном русле развиваются)