Российский бренд представил недорогой смартфон с металлическим корпусом, большим аккумулятором, NFC и быстрой зарядкой

Комментарии (18)
  1. Паел
    Паел
    год назад
    На мой взгляд ничуть не хуже какого-нибудь китайца.
  2. Евгений Шаповалов
    Евгений Шаповалов
    год назад
    дрова
  3. Виктор-П
    Виктор-П
    год назад
    Эх, люблю я всё наше, отечественное, китайское...
  4. Василий Смирнов
    Василий Смирнов
    год назад
    Я взял Сьяоми Ми 9 т за 17000 рублей.
    • Анатолий
      Анатолий
      год назад
      у меня сяоми redmi 4x-батарея 4100,за 11тыс,бюджетник классный!
      • Дима
        Дима
        год назад
        У меня такой же, только брал его с аллиэкспресс за 9тыс. Сяоми рулит. Типа Российские бренды отстой.
  5. Ванька
    Ванька
    год назад
    ФЛАГМАНСКИЙ СРЕДИ БЮДЖЕТНИКОВ МЕДИАТЕК, насмешил...ребята, НЕ ПОКУПАЙТЕ якобы российские смартфоны, би кью, флай и пр.гуано...тем более на процессоре медиатек, 100раз пожалеете
  6. Oleg Krasota
    Oleg Krasota
    год назад
    Медиатек Р23 уже на свалке истории. Р70 неплохой середняк, но даже ему до флагмана далеко.
  7. юрий паначевский
    юрий паначевский
    год назад
    обязательно куплю !!а петьки пусть китайцев покупают !!
    • Дмитрий Усенко
      Дмитрий Усенко
      год назад
      Это перелицованный китаец, выпущенный в Китае по OEM-контракту, что-нибудь из Дуги, Укитель, Блэквью и прочих китайских брендов второго-третьего эшелона. Впрочем, все телефоны «Хайскрина» именно так и «производятся».
    • Блин Горелый
      Блин Горелый
      год назад
      И в какой же стране россии, это уг производят? Ась?
  8. Руслан Николаев
    Руслан Николаев
    год назад
    У меня макс 2. Я только через несколько месяцев понял почему у него процесор Р23. Он оказывается мало кушает. Весь смартфон сделан так чтобы при активном пользовании он максимально долго держался без зарядке. Кстати, Р23 мне для повседневных задач за глаза хватает включая игрушку NFS no limits. Если сравнить Мейзу и Хонор своих колег, то стоит им только начать во что то играть, либо просто залезть в интернет, ихняя зарядка батареи начитает бодро так кончатся. Поскольку я не люблю таскаться с зарядками или дополнительным аккумулятором, то китайцы мне не подходят. Отвык напрочь с Хайскрином.
  9. Петька
    Петька
    год назад
    Российский???? Он из бетона или чугуна??
  10. Юрий
    Юрий
    год назад
    у меня такой отличный аппарат!!
  11. Пиндохейтер
    Пиндохейтер
    год назад
    Как его не топили, оно снова всплыло. Высокоплавучее российское оно.
  12. Пиндохейтер
    Пиндохейтер
    год назад
    А ещё, я слышал, выпустили новый российский телевизор «Монумент», с передовым кинескопом и пассатижами в комплекте. Нормальный ящик, глубиной в 35 см, на который встанет нормальный бронзовый конь. Не то, что эти LED и OLED плоскодонки.
  13. Сергей
    Сергей
    год назад
    насмешил сравнением с Сяоми. Только забыл указать разницу Mediatek Helio P23 и Qualcomm. Да и цена у Mi A2 поменьше на пару тыр.
  14. кк
    кк
    год назад
    за эти деньги. не смешит