-
На мой взгляд ничуть не хуже какого-нибудь китайца.
-
дрова
-
Эх, люблю я всё наше, отечественное, китайское...
-
Я взял Сьяоми Ми 9 т за 17000 рублей.
-
у меня сяоми redmi 4x-батарея 4100,за 11тыс,бюджетник классный!
-
У меня такой же, только брал его с аллиэкспресс за 9тыс. Сяоми рулит. Типа Российские бренды отстой.
-
ФЛАГМАНСКИЙ СРЕДИ БЮДЖЕТНИКОВ МЕДИАТЕК, насмешил...ребята, НЕ ПОКУПАЙТЕ якобы российские смартфоны, би кью, флай и пр.гуано...тем более на процессоре медиатек, 100раз пожалеете
-
Медиатек Р23 уже на свалке истории. Р70 неплохой середняк, но даже ему до флагмана далеко.
-
обязательно куплю !!а петьки пусть китайцев покупают !!
-
Это перелицованный китаец, выпущенный в Китае по OEM-контракту, что-нибудь из Дуги, Укитель, Блэквью и прочих китайских брендов второго-третьего эшелона. Впрочем, все телефоны «Хайскрина» именно так и «производятся».
-
И в какой же стране россии, это уг производят? Ась?
-
У меня макс 2. Я только через несколько месяцев понял почему у него процесор Р23. Он оказывается мало кушает. Весь смартфон сделан так чтобы при активном пользовании он максимально долго держался без зарядке. Кстати, Р23 мне для повседневных задач за глаза хватает включая игрушку NFS no limits. Если сравнить Мейзу и Хонор своих колег, то стоит им только начать во что то играть, либо просто залезть в интернет, ихняя зарядка батареи начитает бодро так кончатся. Поскольку я не люблю таскаться с зарядками или дополнительным аккумулятором, то китайцы мне не подходят. Отвык напрочь с Хайскрином.
-
Российский???? Он из бетона или чугуна??
-
у меня такой отличный аппарат!!
-
Как его не топили, оно снова всплыло. Высокоплавучее российское оно.
-
А ещё, я слышал, выпустили новый российский телевизор «Монумент», с передовым кинескопом и пассатижами в комплекте. Нормальный ящик, глубиной в 35 см, на который встанет нормальный бронзовый конь. Не то, что эти LED и OLED плоскодонки.
-
насмешил сравнением с Сяоми. Только забыл указать разницу Mediatek Helio P23 и Qualcomm. Да и цена у Mi A2 поменьше на пару тыр.
-
за эти деньги. не смешит
Российский бренд представил недорогой смартфон с металлическим корпусом, большим аккумулятором, NFC и быстрой зарядкой