Российский бренд представил «магический» смартфон дешевле 8000 руб.

Комментарии (70)
  1. Евгений Березов
    Евгений Березов
    год назад
    для 8 тыс очень не дурно, nfc в наличие, аккум большой, дизайн в порядке)
  2. Людмила Дольник
    Людмила Дольник
    год назад
    По характеристикам не уступает их флагману, у этого даже нфц есть, а стоит в 2 раза дешевле)
    • Алексей Долматов
      Алексей Долматов
      год назад
      Флагман сейчас по акционной цене 9900)
  3. Надежда Бондаренко
    Надежда Бондаренко
    год назад
    Здорово, если аккум реально будет работать столько, сколько заявляет производитель
    • Алексей Долматов
      Алексей Долматов
      год назад
      Будет, а чего нет-то?
  4. Irina Stepanova
    Irina Stepanova
    2 года назад
    На счет «магического» не знаю, но на вид вполне годный имхо
    • Валерия Астахова
      Валерия Астахова
      2 года назад
      И мне на вид нравится, особенно красный градиент 😍
      • Алексей Долматов
        Алексей Долматов
        год назад
        Я бы черный матовый взял
  5. skippy 77
    skippy 77
    2 года назад
    Давно отказался от этого сатанинского дерьма — смартфона, пользуюсь простой звонилкой за 700р, пусть сдохнут все пиндосы, сатанисты и те, кто хочет следить за мной, похищать мои привычки, фотографии, личные видео и пристрастия, контролировать мое местоположение и ОбЛУЧАТЬ МЕНЯ ВРЕДНЫМИ ЧАСТОТАМИ, вызывая рак- хер вам по всей морде!
    • Евгений Березов
      Евгений Березов
      год назад
      как будто обчная звонилка ничего не излучает? это не от телефона зависит, а от сети. Плюс те же компы что-то излучают, так что смешно звучит_)
    • Алексей Долматов
      Алексей Долматов
      год назад
      А обычная звонилка полезными частотами облучает?)))
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      правильно! а шапка из фольги сеть?)))
      • Антон Акунин
        Антон Акунин
        2 года назад
        И свинцовые трусы в таком случае не помешают😆
  6. петр
    петр
    2 года назад
    Одн гурманы в комментах! Такие упоротые тько в сортир не ходите!
  7. денис
    денис
    2 года назад
    жесть, экран даже не фулл хд. дерьмище, как обычно за такие бабки. можно хонор чуть подороже взять с характеристиками гораздо лучше этого говна
    • Евгений Березов
      Евгений Березов
      год назад
      между шд и фулл шд при такой диагонали прям особых отличий не заметишь, ну если не приглядываться)
    • Надежда Бондаренко
      Надежда Бондаренко
      год назад
      А нельзя свое мнение как-то помягче высказывать, чтоб ваши излияния читать не противно было? Я уже достаточно давно пользуюсь BQ, не этой моделью, но тем не менее ничего плохого сказать не могу про этот бренд.
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      какой конкретно хонор?
    • НеДенис
      НеДенис
      2 года назад
      а что ты хотел за 8к? Да и кому сейчас твой хонор нужен, все хуавеи и хоноры до 10к помойка, уж лучше сяоми возьму или альтернативу
      • Петя Bro
        Петя Bro
        2 года назад
        за такую цену вообще тяжело найти что то достойное, а тут вполне не плохой смартфон
      • Андрей
        Андрей
        2 года назад
        Вот именно что лучше взять Xiaomi.
        Лично я покупал новый Xiaomi Redmi 5 Plus 3-32GB
        Всего за 9.990 рублей.
        • Алексей Долматов
          Алексей Долматов
          год назад
          Куда ни плюнь, везде Сяоми рекомендуют))) прям подозрительно)))
  8. viero
    viero
    2 года назад
    Сколько «экспертов» по китайскому говну набежало, что , опыт большой? Думаете ваши поделки где-то в другом месте сделаны?
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      ой, а если б его производство в Туле было, вам бы полегчало?
      • Vladimir6sell
        Vladimir6sell
        год назад
        видишь, людям или скучно живется.. Или они просто сами не осведомлены что большинство смартфонов и другой электроники производится в Китае.
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      сейчас вообще все смартфоны в Китае производят, даже тот же айфон вообще то
  9. Серёга Попов
    Серёга Попов
    2 года назад
    вообще это испанская компания если что
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Неа, наши
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      испанцев нет уже
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      есть и испанская компания, только название чуть другое
    • Виктор Рожков
      Виктор Рожков
      2 года назад
      ага,прям. у испанцев логотип другой. погугли
      • Irina Stepanova
        Irina Stepanova
        2 года назад
        у испанцев маленькими буквами, если что
  10. Алекс
    Алекс
    2 года назад
    Равносильно потерять кошелёк с 8 тыс руб.
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Не утрируйте, норм бюджетник
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      не вижу связи
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      я например так не считаю, за 7 тыс это годный смартфон
  11. Алексей
    Алексей
    2 года назад
    Зачем вообще такой кусок говна делать? Для кого ? кто его покупать будет? этот телефон опадал со своим железом на 5 лет минимум, вот в 14м он произвел бы впечатление на многих и его охотно покупали бы! А в 19м это шлак полный! За эти деньги или чуть большие деньги есть масса вариантов более интересных моделей!
    • Надежда Бондаренко
      Надежда Бондаренко
      год назад
      Я смотрела обзор этого аппарата на Ютубе, так там даже таблицу сравнительную приводили с характеристиками, из которой следовало, что за такие деньги к него нет конкурентов.
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Кто-то видимо будет — спрос рождает предложение
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      каких например?
    • Роман Ленивов
      Роман Ленивов
      2 года назад
      За 8 тысяч восьмиядерный процессор- это шлак? Мозги у тебя шлак.
      • Александр Проничев
        Александр Проничев
        2 года назад
        вроде и голова седая а ума как у пятикласника
      • пф
        пф
        2 года назад
        Где гарантия того что это нормальный 8 ядерный проц? Может это типичное дерьмо (скорее всего) ибо snapdragon или же helio — это нормальные процессоры которые стоят в телефонах до 10 тысяч рублей.
        • Vladimir6sell
          Vladimir6sell
          год назад
          да не в ядрах только дело а и других параметрах. Просто люди которые мало чего знают им проще просто осудить!
        • Irina Stepanova
          Irina Stepanova
          2 года назад
          у них Universe на снапе
      • НеДенис
        НеДенис
        2 года назад
        за 8к можно купить Redmi 7, у которого мощный процессор, который гораздо мощнее этого недоразумения сверху, 4000 mAh батарея, хорошие камеры за свою цену и 9 андроид. Этот смарт могут разве что из-за NFC взять
      • денис
        денис
        2 года назад
        и чё, что 8 ядерный? что будет использовать все эти ядра? или по твоему что — 100ядерный лучше 8ядерного?
        • Vladimir6sell
          Vladimir6sell
          год назад
          они будут использоваться при максимальной нагрузке на ЦП
          а раз смарт бюджетный то смысл в этом всем?
  12. Сергей
    Сергей
    2 года назад
    Что за штука? кто объясни?. Стоит ли покупать?
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Меня лично ничего не смущает
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      нормальный, берите
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      как по мне стоит, характеристики не плохие, цена тоже приемлемая.
  13. Oleg 1969
    Oleg 1969
    2 года назад
    В любом случае разработка РФ а значит технологии отрабатываются и разрабатываются. Тем кто орет что изготавливается смартфон в Китае, хочу напомнить что в Китае и Айфон изготавливается, но никто не орет что это «галимый китай « :) . Цена в любом случае найдет свою нишу от запросов клиентов, и скорей всего упадет. Так что не нойте «знатоки девайсов» :) .
    • Денис Батистов
      Денис Батистов
      год назад
      да вот именно, а если сказать владельцу эпла, что его аппарат собран в Китае у него будет ступор и непонимание)) да вся техника там собирается и ничего плохого в этом я не вижу.
    • Алексей Долматов
      Алексей Долматов
      год назад
      Уже нашла, не даром они так частят с новинками
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Подписываюсь под каждым словом. Уверен, что будь у этих «экспертов» возможность затестить этот аппарат, сказать им было бы нечего
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      это точно, еще и поддержка есть
      • Irina Stepanova
        Irina Stepanova
        2 года назад
        электронная гарантия еще
  14. антон антон
    антон антон
    2 года назад
    ))))))))) росийский бренд как звучит то громко -на деле полный кал китай как и вся продукция этой еще раз ))))))))))) компании .жена выиграла говнопланшет он сдох через 3 дня -вскрыл и окуел от потрохов --- самый ранний ноунейм говнокитай с свалки
    • Денис Батистов
      Денис Батистов
      год назад
      может вы его выронили, что он через 3 дня перестал работать?
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Даже любопытно стало, от чего же он сдох) в сервисный центр не обращались?
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      а где выиграла-то, в беспроигрышной лотерейке?)))))
    • Петя Bro
      Петя Bro
      2 года назад
      разработка российская в любом случае, а собирается сейчас все в Китае, так выгодней.
  15. Андрей
    Андрей
    2 года назад
    Зачем это дерьмо на отвратительном проце если есть Redmi 5 за 8к и лучше во всем да и куча аналогов....
    • Денис Батистов
      Денис Батистов
      год назад
      у редми 5 нфс нету так что не резон его покупать.
  16. А
    А
    2 года назад
    Российский БРЕД. да к тому ж и российский вовсе.
  17. Nb
    Nb
    2 года назад
    ну такое себе)) лучше Sharp aquos S2 или S3
    • Надежда Бондаренко
      Надежда Бондаренко
      год назад
      Это что за производитель? Впервые слышу.
    • Антон Акунин
      Антон Акунин
      2 года назад
      Ну это кому как)
    • Irina Stepanova
      Irina Stepanova
      2 года назад
      чем же?