Российская компания представила телефон для военных всего за 1690 руб.

Комментарии (33)
  1. Vladislav
    Vladislav
    год назад
    Росгвардия такие закупит по 10000 т р за штуку оптом !
    • Алекс
      Алекс
      год назад
      через компанию Блэк Стар ))))
  2. Алексей Ляпин
    Алексей Ляпин
    год назад
    Телефон,который нужен не только военным,но и работающим на закрытых предприятиях. Сам работаю на оборонный судострой и по корпоративным правилам запрещены телефоны с камерой и флешкой. А так как это производство, то приходиться везде лазить, где-то подсветить, всегда быть на связи, грязные руки, возможные падения и прочие прелести использования данной модели. Телефонов, отвечающих данным требованиям почти нет в продаже, так что можно будет взять на пробу как появиться в продаже
    • Алекс
      Алекс
      год назад
      У вас хроническая безграмотность с символом Ь
  3. Тарас
    Тарас
    год назад
    Что в нем военного?
  4. Валентина Смирнова
    Валентина Смирнова
    год назад
    А ГВОЗДИ ИМ ЗАБИВАТЬ МОЖНО?
  5. Ян. Т.
    Ян. Т.
    год назад
    хороший моби я давно такой хотел
  6. Stasi
    Stasi
    год назад
    ну и нафиг призывнику/контрактнику нужен такой телефон?
    • Василий Гриценко
      Василий Гриценко
      год назад
      А Как нужен контрактнику? Такой и нужен.
  7. Александр Иванов
    Александр Иванов
    год назад
    Обкатают на армии, а дальше каждого россиянина купить заставят и сделают единственной моделью, разрешенной к использованию.
    • Владимир
      Владимир
      год назад
      Ты дурачок?
    • Василий Гриценко
      Василий Гриценко
      год назад
      Глупости не говори, и дураку ясно что это армейский тел.
  8. Serguej  Romanov
    Serguej Romanov
    год назад
    Если уж на зоне даже ноутбуки есть, то уж в армии как ни будь обойдут эту придумку.
    • Василий Гриценко
      Василий Гриценко
      год назад
      Мужики , а не соображают. А зачем обходить, если есть разрешенный? Попасть под трибунал?.
    • А.В.
      А.В.
      год назад
      Следует писать «как-нибудь», а не «как ни будь». Русский язык это наш родной язык и его следует знать!
      • Sergey Goloschapov
        Sergey Goloschapov
        год назад
        а вы чтите русский язык? уверен ДА, но почему не предъявляете требования к паспорту гражданина РФ, где ваши ФИО записаны, как предметы обихода, либо модели этого урода китайского телефона?
  9. бука
    бука
    год назад
    уважаемые внимательно и вдумчиво читайте начало статьи , там подробно написано для чего этот телефон создан и главное для кого а то ваши коменты похожи на бред сумасшедшего который даже статью не читал !!!
    • А.В.
      А.В.
      год назад
      Ни одной запятой, а их должно быть пять штук.
  10. Виталий -
    Виталий -
    год назад
    Без камеры и остальных прибамбасов его брать ни кто не будет, а уж тем более военные. Они не мало получают. что бы мелочиться на это росговно. Наши вояки вполне могут себе позволить более крутые телефоны.
    • бука
      бука
      год назад
      вы просто сопливый балабол , понятия не имеете о чём лапочите , иметь у себя дома и пользоваться на службе для военных это разные вещи !!!
      • Владимир
        Владимир
        год назад
        А он овальный дурачок.
  11. прототип кук
    прототип кук
    год назад
    господа не покупайте говно этой фирмы не кто не берётся за ремонт проблема погоняет другую проблему
    • А.В.
      А.В.
      год назад
      Господа — это обращение, а после обращения ставится запятая. Кроме того, следует писать не «не кто», а «никто».
      • Владимир
        Владимир
        год назад
        Все овальнята безграмотны как Шариков.
  12. Сергей Черноус
    Сергей Черноус
    год назад
    странная новость. в россии выпустили телефон с которого можно только звонить и стоит он дороже китайских аналогов...
  13. Sergey  Martynov
    Sergey Martynov
    год назад
    Эх еще б микроствол приделать и микроаэрозольный балончик то хана врагам...
  14. Елена
    Елена
    год назад
    Мужу такой куплю, он свои нокии без конца топит :)
    • Юрий К
      Юрий К
      год назад
      так этот тонет как миленький и всё-хана.защита только от пыли и брызг.
  15. Dzhafdet Mahor
    Dzhafdet Mahor
    год назад
    Цена ужасная, сейчас аналог за 390 рублей продают...
  16. Владимир Котков
    Владимир Котков
    год назад
    «корпус из толстого пластика, укрепленный металлическими винтами» если в платик вкрутить винт, то +100 к прочности )) что за бред?
  17. Андоей
    Андоей
    год назад
    Осталось сим карту без интернета найти!
    • Юрий К
      Юрий К
      год назад
      любая симка не выйдет сама без трубы в инет,а у трубы нет такой технической возможности!
    • Елена
      Елена
      год назад
      Интернет прячется не в симке, а в телефоне :) Нет 2g-3g — нет и интернета.