Российская компания представила ноутбук в металлическом корпусе дешевле 19 000 руб.

Комментарии (20)
  1. Тимофей Устинов
    Тимофей Устинов
    год назад
    ребят это не игровой комп совсем для офиса мобильного да хорошая вешь с ценой заломили цена ему 5т руб в нем нет ничего особенного.для писателей в дороге и офиса он пойдет
  2. MapT Moleno
    MapT Moleno
    год назад
    За это говно 19 000? На Али можно купить дешевле и мощнее!
  3. михаил
    михаил
    год назад
    уже знакомы с прошлыми ноутами вердикт дерьмо
  4. Алексей
    Алексей
    год назад
    Хрень полная! Корпус красивый, а в остальном этак каменный век.Нашли ,блин, чем хвастаться.
  5. Александр Воронин
    Александр Воронин
    год назад
    похож на нетбук без винта ближе к планшету.это не ноутбук.
    • Небритый вжик
      Небритый вжик
      год назад
      Ваш комментарий похож на беграмотнюю писанину Буратино. Однако, Вы— Александр...
  6. саша васильев
    саша васильев
    год назад
    а у вас бараны коментаторы по сколько гигобайтов ноуты что цена вам кажется космической?
  7. Святослав Бочков
    Святослав Бочков
    год назад
    Красная цена 10-ка
  8. Геннадий Камиронов
    Геннадий Камиронов
    год назад
    Процессор Intel Celeron N3350 — ГОВНИЩЕ, которое и даром не нужно. 32Гб ОЗУ — для вин 10 про крайне мало(. В общем ноутбук — ХУИТА, причем с большой буквы.
    • Андрей Филимонов
      Андрей Филимонов
      год назад
      Геннадий, прежде чем критиковать — разберитесь сначала что такое ОЗУ и что такое ПЗУ
      • Геннадий Камиронов
        Геннадий Камиронов
        год назад
        Сори ошибся. Имел ввиду 32Гб ПЗУ. Просто на моем ноутбуке установлено 32Гб оперативной памяти и машинально написал. Ну а по ноутбуку на селероне своего мнения не поменяю — ГОВНИЩЕ.
  9. ВиталийАТ
    ВиталийАТ
    год назад
    Дизайн — зачёт, особенно клава во всю ширину и без просветов. Экран — зачёт, маловат мне, но в принцыпе ips+fhd=зачёт. начинка... ясно что не ультрабук, но при нынешнинх ценах на ssd можно было бы более 200 воткнуть точно. Проц и графика — молчу... В целом — для вебсёрфинга + офис шикарен.
  10. Пафнутий
    Пафнутий
    год назад
    Однако!
  11. Fylhtq
    Fylhtq
    год назад
    Не может быть! А что конкретно сделано в России? Корпус? Или наклейка на корпус?
    • саша васильев
      саша васильев
      год назад
      наклейки у тебя на лбу наклеены осел.прочти полностью стотью
  12. Пётр
    Пётр
    год назад
    32 гига не куда не годится система быстро засорится , перестанет обновляться , будет постоянно писать что недостаточно памяти . Была у моего соседа похожая шушлайка с 32 гигами ssd . Решили эту проблему установкой нового накопителя на 240 гигов и переустановкой системы на него .
    • саша васильев
      саша васильев
      год назад
      а зачем тебе 240 гигов? есть токая функция чистке кампа от не нужных файлов или очистить историю и твой комп не будет засорятся всякой парнухой осел.
    • RALeo60 -
      RALeo60 -
      год назад
      А обновляться нужно зачем системе ?
      Любое обновление системы абсолютно дебильное действие !
    • Эдвард Сноуден
      Эдвард Сноуден
      год назад
      32 гб чисто для системы норм, для остального можно флешку купить на 128 гб у китайцевв в районе касаря стоит. и этот ноут чисто для инета, видосы смотреть а не рабочая станция.
      • Владимир
        Владимир
        год назад
        Чисто для интернета на него неплохо бы линь поставить, например Elementary OS и он был бы супер. И цена бы еще на четверть-треть похудела...