Хотите развалить страну? Внедрите несколько человек во власть, которые будут создавать безумные законы. И затем просто сидите у реки и ждите, когда трупы врагов проплывут мимо. Интерпритация китайской пословицы.
Сергей
4 года назад
У навигаторов нет сим карты, если это настоящий GPS навигатор, а не трекер или GSM игрушка.
Иван Иванычев
4 года назад
Вы бы БЛЯДЬ ввели закон о блокировке того самого IMEI при воровстве аппарата ! Тогда исчезнет целый пласт преступности ! Украл,а гаджет превращается в кирпич ! Несколько раз воровали гаджеты-писал в милицию
приносил документы и IMEI по каждой симке. Хотя в душе знал,что бестолку..
Просто из принципа,никто даже не чешится ,Хотя,что тут трудного ,как только
засветится IMEI и тут же номер с какого звонят.Запрос в базу данных и всё,
палка срублена и всем хорошо... плохо только тому кто купил с рук ворованную вещь!
Дмитрий
4 года назад
Сразу плакальщики набежали. Слушать противно. У вас тысячи на компьютеры, на смартфоны, на оплату трафика интернета, на автомобили, на бензин всегда есть, а 100 рублей — нету! Б-ть, вы сигареты курите дороже 100 руб. за пачку. Лишь бы ныть, как вам не стыдно
Владимир Иванов
4 года назад
а ты наверно Дима Медведев
Герман Титов
4 года назад
Так можно богатых грабить? Что у них, лишних 500 долларов нет? Они майбахи и прочее покупают. Здесь речь не о сумме, а о беспределе. Понял, лизун путинский?
Аркадий Мариненко
4 года назад
Этот налог давно уже включен в стоимость смартфона. А хотят и ещё снять с народа деньги. Мало этим скупердяям денег!
Николай Безбородов
4 года назад
Пока люди платят за каждую х....ню, правительство будет накидывать новые налоги... Взять ту же сотовую связь, вы будете выть по поводу цен, но будете платить за неё... откажитесь от сотовых на месяц... тогда мобильные операторы будут подстраиваться под вас, всё просто. Люди зависимы от телекоммуникаций, от этого и растут ноги. Операторы по-тихому поднимают цены, правительство впиливает налоги, не удивлюсь если начнут разрешения на управление смартфонами выдавать, которые можно получить в спецшколах, за спец плату. Стадо будет платить. В россии, те кто не в правительстве и не в пределах москвы — те не люди... Нефтяники в -40 -45 е....шат чтобы потом оплачивать постоянно дорожающий продукт своих трудов... это ж п....здец... Смартфоны... хах... Пока стадо будет молчать, эта х...ня будет продолжаться! Факт!
виктор илюшин
4 года назад
в дуре(думе) что ни закон, то обираловка.
Гена
4 года назад
Налог на воздух не за горами (((
Гражданин России
4 года назад
Им уже жир на мозги давит. Чувство самосохранения напрочь исчезло. Думают народ все схавает. Поглядим до чего доведут подобные законопроекты
1
4 года назад
Вот это твое «посмотрим...» подтверждает, что все будет хорошо и новые «законы» не за горами. Ну ведь схавают же. А ты — смотри.
Аноним
4 года назад
Не в обиду всем, считая с этого года будет тотальный контроль над человечеством, им нужно знать про каждого человека или существа, а налоги, лишь предлог.
Alexandr Nazimov
4 года назад
Ага , в соц сети паспорт скинь . (Sql привет) . Imei покажи . Что следующее , в место ников номер паспорта ? . Ворюги обоготятся на ура . Все данные в открытом доступе , а которые не в открытом можно достать приложив небольшое усилие . Ну н@х#р ваши интернеты :)