Рейтинг: у какого российского сотового оператора дешевле мобильный Интернет?

Комментарии (14)
  1. с
    с
    2 года назад
    На Ёта, можно настроить тариф под себя,. То есть, убрать вообще минуты или прибавить максимум(от0-до2000), аналогично интернет(от0-до50Гб) и др.настройки. Другие операторы такое предлагают? Например у нас в Краснодарском крае, 400мин+30Гб = 350р/мес, что не хватит для смартфона? Нет, прибавьте минут, или уменьшить интернет., и т.д.
  2. пират
    пират
    2 года назад
    мтс деньги подворовывает
  3. Богдан Бородин
    Богдан Бородин
    2 года назад
    Но МТС быстрее всех)))
  4. Ivan
    Ivan
    2 года назад
    Кузбасс МТС 300 руб. безлимит интернета, 500 минут, 500 смс, звонки по всей России
  5. Василий
    Василий
    2 года назад
    450 р. МТС. Пермский край. Тариф «Тарифище» безлимит по России.
  6. Юджин Пёс
    Юджин Пёс
    2 года назад
    500 рублей у МТС полный безлимит+ 500 смс и 500 минут
  7. Exsiv Zemov
    Exsiv Zemov
    2 года назад
    Как вычислить стоимость мегабайта на безлимитном интернете за 370 руб. в месяц у Мегафона? или у МТС за 200 руб. тоже безлимит. автор безграмотный.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      2 года назад
      Киньте ссылку на тариф 200 руб = безлимит, дайте позавидовать.
      • Sergey A
        Sergey A
        2 года назад
        мегафон, центральный регион 210 руб = возможность бесплатного подключения безлимитного интернета
  8. Александр Плотников
    Александр Плотников
    2 года назад
    у билайн интернета нет как такового по определению
  9. Максим
    Максим
    2 года назад
    симку с 4g можно поставить в телефон и БЕСПЛАТНО на Yota сидеть с маленькой скоростью 128 кбит/с
    а другие операторы могут таким похвастать? (прогнозы погоды, текстовые сообщения, радио, вайбер и ватсап голосом, небольшие сайты)
    • 1
      1
      2 года назад
      Можно ссылку на этот тариф? Спасибо.
      • Максим
        Максим
        2 года назад
        да пожалуйста https://www.yota.ru/modem#tariff/month/free прокрутите только до скорости "128кбит/с"-0 рублей ... (Владимирская область к примеру) В тех поддержке сказали, любое 4G устройство, разовый платеж 300 рублей за подключение они будут лежать на счету и не тратится, и выбираете "0" рублей...
  10. Петя Куйкин
    Петя Куйкин
    2 года назад
    Самый дешёвый интернет у danycom.