Рейтинг: у какого российского сотового оператора дешевле мобильный Интернет?

Комментарии (14)
  1. с
    с
    год назад
    На Ёта, можно настроить тариф под себя,. То есть, убрать вообще минуты или прибавить максимум(от0-до2000), аналогично интернет(от0-до50Гб) и др.настройки. Другие операторы такое предлагают? Например у нас в Краснодарском крае, 400мин+30Гб = 350р/мес, что не хватит для смартфона? Нет, прибавьте минут, или уменьшить интернет., и т.д.
  2. пират
    пират
    год назад
    мтс деньги подворовывает
  3. Богдан Бородин
    Богдан Бородин
    год назад
    Но МТС быстрее всех)))
  4. Ivan
    Ivan
    год назад
    Кузбасс МТС 300 руб. безлимит интернета, 500 минут, 500 смс, звонки по всей России
  5. Василий
    Василий
    год назад
    450 р. МТС. Пермский край. Тариф «Тарифище» безлимит по России.
  6. Юджин Пёс
    Юджин Пёс
    год назад
    500 рублей у МТС полный безлимит+ 500 смс и 500 минут
  7. Exsiv Zemov
    Exsiv Zemov
    год назад
    Как вычислить стоимость мегабайта на безлимитном интернете за 370 руб. в месяц у Мегафона? или у МТС за 200 руб. тоже безлимит. автор безграмотный.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Киньте ссылку на тариф 200 руб = безлимит, дайте позавидовать.
      • Sergey A
        Sergey A
        год назад
        мегафон, центральный регион 210 руб = возможность бесплатного подключения безлимитного интернета
  8. Александр Плотников
    Александр Плотников
    год назад
    у билайн интернета нет как такового по определению
  9. Максим
    Максим
    год назад
    симку с 4g можно поставить в телефон и БЕСПЛАТНО на Yota сидеть с маленькой скоростью 128 кбит/с
    а другие операторы могут таким похвастать? (прогнозы погоды, текстовые сообщения, радио, вайбер и ватсап голосом, небольшие сайты)
    • 1
      1
      год назад
      Можно ссылку на этот тариф? Спасибо.
      • Максим
        Максим
        год назад
        да пожалуйста https://www.yota.ru/modem#tariff/month/free прокрутите только до скорости "128кбит/с"-0 рублей ... (Владимирская область к примеру) В тех поддержке сказали, любое 4G устройство, разовый платеж 300 рублей за подключение они будут лежать на счету и не тратится, и выбираете "0" рублей...
  10. Петя Куйкин
    Петя Куйкин
    год назад
    Самый дешёвый интернет у danycom.