На Ёта, можно настроить тариф под себя,. То есть, убрать вообще минуты или прибавить максимум(от0-до2000), аналогично интернет(от0-до50Гб) и др.настройки. Другие операторы такое предлагают? Например у нас в Краснодарском крае, 400мин+30Гб = 350р/мес, что не хватит для смартфона? Нет, прибавьте минут, или уменьшить интернет., и т.д.
пират
4 года назад
мтс деньги подворовывает
Богдан Бородин
4 года назад
Но МТС быстрее всех)))
Ivan
4 года назад
Кузбасс МТС 300 руб. безлимит интернета, 500 минут, 500 смс, звонки по всей России
Василий
4 года назад
450 р. МТС. Пермский край. Тариф «Тарифище» безлимит по России.
Юджин Пёс
4 года назад
500 рублей у МТС полный безлимит+ 500 смс и 500 минут
Exsiv Zemov
4 года назад
Как вычислить стоимость мегабайта на безлимитном интернете за 370 руб. в месяц у Мегафона? или у МТС за 200 руб. тоже безлимит. автор безграмотный.
Редакция Chip
4 года назад
Киньте ссылку на тариф 200 руб = безлимит, дайте позавидовать.
Sergey A
4 года назад
мегафон, центральный регион 210 руб = возможность бесплатного подключения безлимитного интернета
Александр Плотников
4 года назад
у билайн интернета нет как такового по определению
Максим
4 года назад
симку с 4g можно поставить в телефон и БЕСПЛАТНО на Yota сидеть с маленькой скоростью 128 кбит/с
а другие операторы могут таким похвастать? (прогнозы погоды, текстовые сообщения, радио, вайбер и ватсап голосом, небольшие сайты)
1
4 года назад
Можно ссылку на этот тариф? Спасибо.
Максим
4 года назад
да пожалуйста https://www.yota.ru/modem#tariff/month/free прокрутите только до скорости "128кбит/с"-0 рублей ... (Владимирская область к примеру) В тех поддержке сказали, любое 4G устройство, разовый платеж 300 рублей за подключение они будут лежать на счету и не тратится, и выбираете "0" рублей...
а другие операторы могут таким похвастать? (прогнозы погоды, текстовые сообщения, радио, вайбер и ватсап голосом, небольшие сайты)