Представлен первый смартфон Samsung на Android Go

Представлен первый смартфон Samsung на Android Go

Цена аппарата пока не называется, но поговаривают, что она точно будет ниже $100. На первых порах Galaxy J2 Core появится в продаже только в Индии и Малайзии, но в дальнейшем может поступить и на рынки других стран.

Samsung собирается в скором времени запустить продажи своего первого смартфона на базе упрощенной версии операционной системы Android Go. Им станет Galaxy J2 Core. Новинка получила 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей разрешением qHD 540х960 пикселей. В основе смартфона лежит фирменный четырехъядерный процессор Exynos 7570 тактовой частотой 1,4 ГГц.

Память: 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной. Камеры также весьма скромные — 8 и 5 мегапикселей. Аккумулятор — 2600 мАч. Цена аппарата пока не называется, но поговаривают, что она точно будет ниже $100. На первых порах Galaxy J2 Core появится в продаже только в Индии и Малайзии, но в дальнейшем может поступить и на рынки других стран.

Источник: Samsung
Фото: Samsung

Читайте также:

Теги samsung
Рекомендуем