Сколько же вaтоголовых комментаторов налетело, как мyх на гoвно.
Ольгица
3 года назад
Вот и останутся при своих интересах пиндосы
Сергей Балашов
3 года назад
Браво Китай! Мочите этих недоисключительных! Одни мы что-ли должны опять мир спасать!?
Бобылев Алексей
3 года назад
Дорогу осилит идущий . Шакалам Техаса Китай не сломить!
Игорь
3 года назад
Кроме того через аналог google play будут приложения продавать...и кто проиграет в итоге?
Mark Smirnov
3 года назад
ios старых версий + андроид 4.х (особенно первый скрин) , короче фу
валерий картошкин
3 года назад
да.ты воняешь!
Mark Smirnov
3 года назад
остроумно
**** ****
3 года назад
очень аргументированное мнение =). А мозга не хватает, что GUI это еще не вся ОС ? =)
Mark Smirnov
3 года назад
пользуйтесь консолью, мисье, набирая текст азбукой морзе телефоном по столу.
GUI это первое что я вижу в телефоне и единственное с чем я непрерывно взаимодействую, и если у меня оно вызывает отвращение (по выше названным причинам и не только), то я не буду пользоваться таким устройством. мне казалось это логично, но видимо не для всех.
впрочем, если вам нравится такое типа flyme os, emui, то пользуйтесь, кто как хочет так и (дальше сами догадаетесь).
miui от xiaomi в этом плане получше, хотя далеко тоже не ушла. андроид 9.0 на борту, заходишь в разрешения приложений и видишь переключатели от андроид 4.0. и понимаешь что вся система такая легаси насквозь. найс