Полку недорогих и продвинутых китайских смартфонов прибыло: OPPO представила модель A91

Новинка получила большой 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 2400 х 1080 пикселей с нестандартным соотношением сторон 20:9 и каплевидным вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру с максимальной апертурой f/2.0.

Полку недорогих и продвинутых китайских смартфонов прибыло: OPPO представила модель A91

Китайская компания OPPO представила новый смартфон OPPO A91. Модель получила большой 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 2400 х 1080 пикселей с нестандартным соотношением сторон 20:9 и каплевидным вырезом под 16-мегапиксельную фронтальную камеру с максимальной апертурой f/2.0.

Есть здесь и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. В основе гаджета лежит восьмиядерный процессор MediaTek Helio P70 тактовой частотой 2,1 ГГц. Предусмотрено 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти, с возможностью расширения последней за счет microSD-карты емкостью до 256 Гбайт. Основная камера состоит из 48-мегапиксельного сенсора с максимальной апертурой f/1.8, 8-мегапиксельного сенсора с диафрагмой f/2.2 и широкоугольной оптикой, 2-мегапиксельного датчика с апертурой f/2.4 и макрообъективом, а также 2-мегапиксельного датчика глубины.

Аккумулятор — 4025 мАч, с фирменной быстрой зарядкой VOOC 4.0. И стоит все это великолепие всего 285 долларов или порядка 17 700 рублей по текущему курсу. Кстати, не так давно стартовали российские продажи беспроводных наушников с шумоподавлением OPPO Enco Q1.

Источник: OPPO

Рекомендуем