Ответный удар: Китай откажется от Windows

Комментарии (18)
  1. Valery  Goltsev
    Valery Goltsev
    2 года назад
    Apple всю жизнь воровала у всего мира изобретения, регистрируя их с помощью Америкой — же созданной «международной» регистрацией патентов. Давно поставить их на место!
  2. S E
    S E
    2 года назад
    От Apple отказались добровольно-принудительно. От Винды лицензионной уже давно отказались.
  3. Николай Жильцов
    Николай Жильцов
    2 года назад
    Как всё сложно, а бабок всё нет и никто не скинется. да у меня счёта нет.
  4. Дмитрий
    Дмитрий
    2 года назад
    Насколько я слышал, гос. учреждения и армия КНР, давно не используют Windows. А вот насчет своей оси с нуля....., это очень непросто, хотя китайцы доказали что они могут если не все, то почти все.
    • S E
      S E
      2 года назад
      Был Виндас, стал Чинтас
      • Фиделис Каструс
        Фиделис Каструс
        2 года назад
        Однозначно, тем более исходники XP в открытом доступе
  5. юра соколовский
    юра соколовский
    2 года назад
    еще чуть перегнут палку амерекосы и возможно последствия которые затронут всех
  6. Михаил Светлов
    Михаил Светлов
    2 года назад
    Свою? С нуля? Что то сомневаюсь. Да и зачем? Не проще Linux?
    • Алексей Волынцев
      Алексей Волынцев
      2 года назад
      да тупо скомуниздят туж винду и своей назовут, у них почти вся военная техника это копии руской и амерской
  7. OLD ALEKS. (OLD ALEKS)
    OLD ALEKS. (OLD ALEKS)
    2 года назад
    Не говори « Гоп « ,пока не увидел куда вступил.
  8. Исраэль Розенталь
    Исраэль Розенталь
    2 года назад
    Ага, перейдут на недоубунту с недоприложениями? А армия и так давно Виндой не пользуется...
  9. Сергей Кодрян
    Сергей Кодрян
    2 года назад
    в военных целях и опасно использовать Виндовс...
  10. яша цыпегович
    яша цыпегович
    2 года назад
    явгей гэйтс копут
  11. Fokusnik61
    Fokusnik61
    2 года назад
    В России всегда говорили: "Скажешь гоп, как перепрыгнешь."
    Проучить дерьмократов нужно обязательно, но получится ли у прищуренных или нет, время покажет.
  12. Олег Иванов
    Олег Иванов
    2 года назад
    Молодцы. И не бараны, как некоторые. Так и хотят где-то халяву схватить, помусолить и громко заявить о своём ПО.
  13. Евгений Жеребцов
    Евгений Жеребцов
    2 года назад
    Ну что, США доигрались со своей дЭмократией... что дальше... А Китай и не такое может отколоть. Амеры, в спешке и желании сэкономить, подарили Китаю 20 лет назад ВСЕ... Теперь Китай может все... А почему... дегенератов, ноющих, быстро под жопу и на Луну... что бы не мешали развиваться.
  14. Ali Ushaher
    Ali Ushaher
    2 года назад
    да, очень похоже на fake news
  15. Сергей Орпопр
    Сергей Орпопр
    2 года назад
    лживая и вонючая инфа.