Отечественный производитель представил сразу восемь умных телевизоров по цене от 8 490 до 20 490 руб.

Комментарии (17)
  1. Валерий.
    Валерий.
    год назад
    Сколько сразу вариаций диагонали сделали. Не обычно!
    Как говорится на вкус и цвет)
  2. Валерий
    Валерий
    год назад
    Ого сколько разновидностей модельного ряда, прям каждый сможет подбрать для себя необходимую диагональ.
  3. Дмитрий
    Дмитрий
    год назад
    BQ осталось начать продавать бюджетные ноутбуки)
  4. Игорь
    Игорь
    год назад
    Артем, найти то возможно и можно что то похожее, только здесь есть гарантия и сервисные центры, а каким телевизор дойдет с али не известно, и деньги просто будут выкинуты в никуда
  5. Артём
    Артём
    год назад
    Олег наверное не знает что всю электронику BQ можно найти на алике дешевле под другими брендами))).Ничего страшного, подрастёт,поймет😉
  6. santil
    santil
    год назад
    Наконец-то начали свое что-то делать
  7. Олег
    Олег
    год назад
    Сразу ассортимент такой большой, думал один или два будет, а тут
  8. Стас
    Стас
    год назад
    Приятно что они развиваются и теперь есть не только не дорогие смартфоны, но еще и телевизоры
  9. Павел
    Павел
    год назад
    На кухню себе к новому году возьму такой
  10. Юра
    Юра
    год назад
    Они в полне доступные, для не придирчивых к матрице и тд он будет отличным.
  11. Саша
    Саша
    год назад
    Конечно если собирать их у нас в стране то телевизоа будет стоить в два раза дороже
  12. Аноним
    год назад
    В этих телевизорах только картоная коробка российского производства
  13. Аноним
    год назад
    О чём вы парни ,если на на УАЗе даже слово ПАТРИОТ написано по английски
  14. vik
    vik
    год назад
    Не называют русскими словами,потому что даже не видя что произвели и не зная что это такое!!!! сразу начинают обсирать вот как в твоём первом комменте.Хотя если ты срёшь на российского производителя, ты срёшь себе же на голову.Точно так же как вышел Ётафон 2, я его купил и сравнил с айфоном и ёта вышла круче айфона.Но такие как ты обасрали,хотя и в глаза его не видели вот и обанкротился.Да и даже немцы сравнили ёта с айфоном и ёта выиграла!!!
  15. Олег
    Олег
    год назад
    А отечественная там скорее всего лишь одна картонная коробка....
  16. Олег.
    Олег.
    год назад
    Отечество- родное, а переведи ка мне на родной, понятный язык название этой чудо-техники. Видимо перевелись в России исконно русские слова, которыми раньше обзывали русские и советские бренды!
  17. Дима
    Дима
    год назад
    Хах, тоже мне... Hiaomi уже предлагает смарт 40» диагональ с фулл HD на Али по 9000 р.