OnePlus троллит Apple из-за лидерства на втором крупнейшем в мире рынке смартфонов

OnePlus троллит Apple из-за лидерства на втором крупнейшем в мире рынке смартфонов

По результатам последнего исследования аналитиков из Counterpoint, именно китайская компания, знаменитая своими «убийцами флагманов», стала самым популярным в Индии премиальным брендом смартфонов.

Обычно троллингом Apple занимаются её главные конкуренты — Samsung и Huawei, но на этот раз к ним решила присоединиться и контора поскромнее — OnePlus. Дело в том, что, по результатам последнего исследования аналитиков из Counterpoint, именно китайская компания, знаменитая своими «убийцами флагманов», стала самым популярным в Индии премиальным брендом смартфонов.

А это, между прочим, второй по величине рынок гаджетов в мире, уступающий только Китаю. В связи с этим OnePlus опубликовала в официальном аккаунте в Twitter изображение своего смартфона и надпись: «Эй, Siri, кто является брендом премиальных смартфонов №1 в Индии?». К слову, возможно, злорадству OnePlus скоро придет конец, ведь Apple собирается снизить цены на iPhone как раз в таких странах, как Индия.

Источник: OnePlus
Фото: OnePlus

Читайте также:

Теги OnePlus
Рекомендуем