Новый телефон Philips работает на одном заряде более 2 месяцев, а стоит всего 1790 руб.

Комментарии (22)
  1. эй вы . есть телефон е-109 лучше не купить
    эй вы . есть телефон е-109 лучше не купить
    20 дней назад
    отличный
  2. Роман Глебов
    Роман Глебов
    год назад
    Зачем и кому нужна такая дикая автономность в наше время? Никто же не делает легковые авто с бензобаком на 500 литров чтобы ездить полгода без заправки.
  3. Ramon  Ramirez
    Ramon Ramirez
    год назад
    звонилка "всего" за 1800... их куча ДО тысячи руб. об амперчасах аккума ни слова, зато о никчемной камере упомянуть не забыли xD
    да и вообще, кого парит подзарядить подобный тел раз в неделю?)
  4. Изя
    Изя
    год назад
    Думаю можно было сделать 1500 и без камеры
  5. Смутьян
    Смутьян
    год назад
    У меня Ксюха @++ аж 2004 года работает НА УРА, так там аккумулятор родной китайский, а тел французской сборки. В режиме ожидания не менее трёх недель (точно не засекал ибо почти не пользуюсь), в режиме разговора по паспорту 18 часов, сейчас по факту не менее 10. Техника ваще военная. Правда, как у всех Филипсов меню замысловатое — привыкаешь долго.
    • Борис Смирнов
      Борис Смирнов
      год назад
      Ксюха. Ахахах...
  6. Алексей Иванов
    Алексей Иванов
    год назад
    нокиа н 70 500р стоит так там всё есть кроме вай фая хотя вай фай сейчас не нужен инет и так копейки стоит
    • platinumpalladium
      platinumpalladium
      год назад
      подскажи будь добр . ГДЕ можно курить за 500 рублей нокиа н 70.
      где ?
  7. Алексей Иванов
    Алексей Иванов
    год назад
    за 500р купил а так это дорого
  8. Виктор Сухачев
    Виктор Сухачев
    год назад
    Функция прослушивания радио по громкой связи в некоторых моделях телефонов Philips уже давно.
    • Константин
      Константин
      год назад
      Да, у xenium 501 это есть. А ему лет — уже не вспомнить 😊
  9. МИХАИЛ ПАНОВ
    МИХАИЛ ПАНОВ
    год назад
    кот-горлум: прелесть
  10. с
    с
    год назад
    С этим мобильником, ходить в поход на 1,5-2 месяца? Что, людям уже лень, раз в 3-5 дней, ставить на зарядку мобильник? Что уж мелочиться, поставили бы батарею на пол года. А как, на счёт удобства использования? Экран слепнет на солнце? Вибро мощный? Почему клавиатуру, не сделали для удобства немного «лесенкой»? Равномерная и яркая ли, подсветка клавы? Звук из динамика, при разговоре в шумных местах, хорошо слышно? При входящем, крупно ли отображается имя? Такую камеру, лучше не ставить. PS: Моя мама-пенсионер, но с удовольствием фоткает цветочки для Одноклассники. Имхо, лучше добавить 600 руб, и купить вот такой(на фото).
  11. Anton Koryagin
    Anton Koryagin
    год назад
    Давно понял, что извращенцы есть и среди дизайнеров / конструкторов современной техники. До сих пор ни кто так и не сделал простые и необходимые параметры как в кнопочных так и среди смартфонов. Если что то в норме в телефоне / очень нравится то обязательно остальное сделано через ж..
  12. Сергей Измалков
    Сергей Измалков
    год назад
    Прочитал комменты. Неужели бренд так измельчал?
    • андрей демин
      андрей демин
      год назад
      Голландцы давно продали телефонное подраделение китайцам, со всеми потрахами. Это истиный китаец)
  13. сергей
    сергей
    год назад
    купил и в этот же день вернул назад — отвратительный приём .у гего постоянно нет связи ! хотя рядом другие телефоны вполне себе ничего — ловят.
  14. Виктор Попов
    Виктор Попов
    год назад
    Издевательство
  15. Алексей
    Алексей
    год назад
    Вот зачем там камера? Работаю на режимном предприятии, телефоны с камерами у нас запрещены. Был бы без камеры — купил бы, а так — зачем он нужен?
    • Сергей Измалков
      Сергей Измалков
      год назад
      А есть такие, без камер?
      • Андрей
        Андрей
        год назад
        Е120
    • fdskvfkft
      fdskvfkft
      год назад
      Алексей! А выколоть глаз нельзя?