Новый российский телефон получил гигантский динамик и цену всего в 1690 руб.

Комментарии (30)
  1. Гость
    Гость
    год назад
    Автор баран или не совсем? Поддержка карт памяти предусмотрена для хранения и прослушивания музыки...
  2. Fedel Fedel
    Fedel Fedel
    год назад
    Всё злорадствуете? Зато мы умеем строить самые большие церкви в мире, вот.
  3. Александр Голубев
    Александр Голубев
    год назад
    поясните непосвященному, это еще РЫВОК или уже ПРОРЫВ?
    • S E
      S E
      год назад
      Это ПРОВАЛ
  4. Сергей А
    Сергей А
    год назад
    НОВЫЙ? РОССИЙСКИЙ?-да стыдно как то за Россию стало...
  5. Путин сказочный
    Путин сказочный
    год назад
    а что можно снять на 0,1-мегапиксельную камеру?
  6. Вася Васин
    Вася Васин
    год назад
    голимый кЕтай (сайт диалог.дв в помощь!) конца 90-х.... и это на текущий момент, когда комплектующих как грязи вокруг! очередное сколково! (от слова «сколько вам?»)
  7. Alex Alkobelka
    Alex Alkobelka
    год назад
    ну вот , еще немного и начнут смартфоны выпускать......
    • Алёша Таркановский
      Алёша Таркановский
      год назад
      Так они и выпускают. В категории до 8 тысяч вполне адекватные смартфоны.
      Правда не понятно для чего печеньку такую выпустили
      • Оксана Тарасова
        Оксана Тарасова
        год назад
        Для таких как я. Предпочитаю обычные кнопочные звонилки. Не люблю когда 100 в 1, нравится когда всё отдельно, и в случае поломки чего то можно заменить только эту вещь, а не всё устройство. Например: пролить кофе на клавиатуру, обычную у компа, можно разобрать и просушить, не вышло, можно заменить, а вот у ноута уже только в сервис тащить и надеяться что не всё пропало.
      • Александр Картавцев
        Александр Картавцев
        год назад
        Адекватные смартфоны???Они выпускают????Соловьева пересмотрел???
  8. егор
    егор
    год назад
    Это фиерично!! (было бы в конце 90-х)
  9. Алексей С
    Алексей С
    год назад
    Это рывок! Не, прорыв!
  10. Алексей
    Алексей
    год назад
    это ДНО
  11. Roman
    Roman
    год назад
    А государство на это чудо науки и техники ещё и денег наверное выделило..
    .
    • Дмитрий
      Дмитрий
      год назад
      Вроде русским языком написано производитель электроники — компания INOI, прекрасно гуглицо кто и что
  12. Алексей Коростылев
    Алексей Коростылев
    год назад
    А почему в СМИ не огласили и Путину не подарили в торжественной обстановке?
  13. Migel
    Migel
    год назад
    1690+309 = Смартфон DEXP A140 8 ГБ
  14. Wiktor Nesterenko
    Wiktor Nesterenko
    год назад
    Детям подойдёт, мама как закричит в этот динамик -Петя-домой!!)))
  15. облучатель
    облучатель
    год назад
    Андреич 2G не уберут в ближайшие 100 лет, это основа. Скорее 3-4g уберут, из-за вредного СВЧ излучения
  16. Андреич
    Андреич
    год назад
    Нафига телефон, который менее чем через год уже не будет работать (2г скоро уберут, чтобы эфир не засорять не нужными частотами) а кроме звонили, там ничего нет. Телефоны 10ти летней давности и те покруче были
  17. Вадим Евгеньевич
    Вадим Евгеньевич
    год назад
    Какой телефон,такая и реклама...Типа от динамика только и зависит звук,дичь конкретная.Да и с филлипсом зря сравнили,филлипс 2 недели а то и 3 без зарядки.Да там динамик тише,но оперативы чуть больше.
    • Владимир Ефременко
      Владимир Ефременко
      год назад
      вадим евгеньевич филипс 3 недели без зарядки ,ты кого паришь.или у тебя акума повышенной ёмкости в два раза дороже твоей звонилки
  18. Botualla Botualla
    Botualla Botualla
    год назад
    Ибо нуцо!!!
  19. Сергей Пятаев
    Сергей Пятаев
    год назад
    Наверное из последних разработок чубайса!!!Интересно,а путину уже подарили этот супер телефон,я уверен,он будет в аху....е от сего достижения!!!! Слава российским нанотехнологиям и их «доблестным«руководителям.Хотелось бы знать сколько бюджетных денег вбухано в сею разработку?
    • Армен Григорян
      Армен Григорян
      год назад
      Побольше восклицательных знаков и поменьше пробелов! Так победимъ птушники! Только при чем здесь бюджетные деньги, болезный? Поделка какой-то шарашки. Или ты считаешь что все что производится — делается на бюджетные деньги? Достижение мыслительного процесса. Вот поэтому, с такими-то умными гражданами, далеко в будущее мы и не уехали.
  20. артур салахутдинов
    артур салахутдинов
    год назад
    Про дисковый набор ещё забыли.
  21. Алексей Рыбалко
    Алексей Рыбалко
    год назад
    Динамик наверняка ближайший родственник тарелки выпуска 1927 года.
  22. God
    God
    год назад
    «За такие же деньги» филипс при падении с 2 метров разлетится пластмассовыми осколками. Если этот телефон можно швырять в стены как старые Нокии, то ему цены нет.
  23. Николай
    Николай
    год назад
    «Всего»........