Новый российский телефон получил гигантский динамик и цену всего в 1690 руб.

Комментарии (30)
  1. Гость
    Гость
    5 месяцев назад
    Автор баран или не совсем? Поддержка карт памяти предусмотрена для хранения и прослушивания музыки...
  2. Fedel Fedel
    Fedel Fedel
    6 месяцев назад
    Всё злорадствуете? Зато мы умеем строить самые большие церкви в мире, вот.
  3. Александр Голубев
    Александр Голубев
    6 месяцев назад
    поясните непосвященному, это еще РЫВОК или уже ПРОРЫВ?
    • S E
      S E
      6 месяцев назад
      Это ПРОВАЛ
  4. Сергей А
    Сергей А
    6 месяцев назад
    НОВЫЙ? РОССИЙСКИЙ?-да стыдно как то за Россию стало...
  5. Путин сказочный
    Путин сказочный
    6 месяцев назад
    а что можно снять на 0,1-мегапиксельную камеру?
  6. Вася Васин
    Вася Васин
    6 месяцев назад
    голимый кЕтай (сайт диалог.дв в помощь!) конца 90-х.... и это на текущий момент, когда комплектующих как грязи вокруг! очередное сколково! (от слова «сколько вам?»)
  7. Alex Alkobelka
    Alex Alkobelka
    6 месяцев назад
    ну вот , еще немного и начнут смартфоны выпускать......
    • Алёша Таркановский
      Алёша Таркановский
      6 месяцев назад
      Так они и выпускают. В категории до 8 тысяч вполне адекватные смартфоны.
      Правда не понятно для чего печеньку такую выпустили
      • Оксана Тарасова
        Оксана Тарасова
        5 месяцев назад
        Для таких как я. Предпочитаю обычные кнопочные звонилки. Не люблю когда 100 в 1, нравится когда всё отдельно, и в случае поломки чего то можно заменить только эту вещь, а не всё устройство. Например: пролить кофе на клавиатуру, обычную у компа, можно разобрать и просушить, не вышло, можно заменить, а вот у ноута уже только в сервис тащить и надеяться что не всё пропало.
      • Александр Картавцев
        Александр Картавцев
        6 месяцев назад
        Адекватные смартфоны???Они выпускают????Соловьева пересмотрел???
  8. егор
    егор
    6 месяцев назад
    Это фиерично!! (было бы в конце 90-х)
  9. Алексей С
    Алексей С
    6 месяцев назад
    Это рывок! Не, прорыв!
  10. Алексей
    Алексей
    6 месяцев назад
    это ДНО
  11. Roman
    Roman
    6 месяцев назад
    А государство на это чудо науки и техники ещё и денег наверное выделило..
    .
    • Дмитрий
      Дмитрий
      6 месяцев назад
      Вроде русским языком написано производитель электроники — компания INOI, прекрасно гуглицо кто и что
  12. Алексей Коростылев
    Алексей Коростылев
    6 месяцев назад
    А почему в СМИ не огласили и Путину не подарили в торжественной обстановке?
  13. Migel
    Migel
    6 месяцев назад
    1690+309 = Смартфон DEXP A140 8 ГБ
  14. Wiktor Nesterenko
    Wiktor Nesterenko
    6 месяцев назад
    Детям подойдёт, мама как закричит в этот динамик -Петя-домой!!)))
  15. облучатель
    облучатель
    6 месяцев назад
    Андреич 2G не уберут в ближайшие 100 лет, это основа. Скорее 3-4g уберут, из-за вредного СВЧ излучения
  16. Андреич
    Андреич
    6 месяцев назад
    Нафига телефон, который менее чем через год уже не будет работать (2г скоро уберут, чтобы эфир не засорять не нужными частотами) а кроме звонили, там ничего нет. Телефоны 10ти летней давности и те покруче были
  17. Вадим Евгеньевич
    Вадим Евгеньевич
    6 месяцев назад
    Какой телефон,такая и реклама...Типа от динамика только и зависит звук,дичь конкретная.Да и с филлипсом зря сравнили,филлипс 2 недели а то и 3 без зарядки.Да там динамик тише,но оперативы чуть больше.
    • Владимир Ефременко
      Владимир Ефременко
      6 месяцев назад
      вадим евгеньевич филипс 3 недели без зарядки ,ты кого паришь.или у тебя акума повышенной ёмкости в два раза дороже твоей звонилки
  18. Botualla Botualla
    Botualla Botualla
    6 месяцев назад
    Ибо нуцо!!!
  19. Сергей Пятаев
    Сергей Пятаев
    6 месяцев назад
    Наверное из последних разработок чубайса!!!Интересно,а путину уже подарили этот супер телефон,я уверен,он будет в аху....е от сего достижения!!!! Слава российским нанотехнологиям и их «доблестным«руководителям.Хотелось бы знать сколько бюджетных денег вбухано в сею разработку?
    • Армен Григорян
      Армен Григорян
      6 месяцев назад
      Побольше восклицательных знаков и поменьше пробелов! Так победимъ птушники! Только при чем здесь бюджетные деньги, болезный? Поделка какой-то шарашки. Или ты считаешь что все что производится — делается на бюджетные деньги? Достижение мыслительного процесса. Вот поэтому, с такими-то умными гражданами, далеко в будущее мы и не уехали.
  20. артур салахутдинов
    артур салахутдинов
    6 месяцев назад
    Про дисковый набор ещё забыли.
  21. Алексей Рыбалко
    Алексей Рыбалко
    6 месяцев назад
    Динамик наверняка ближайший родственник тарелки выпуска 1927 года.
  22. God
    God
    6 месяцев назад
    «За такие же деньги» филипс при падении с 2 метров разлетится пластмассовыми осколками. Если этот телефон можно швырять в стены как старые Нокии, то ему цены нет.
  23. Николай
    Николай
    6 месяцев назад
    «Всего»........