Новый российский конкурент AliExpress дарит 500 руб. и скидки до 50%

Комментарии (13)
  1. Pilger39
    Pilger39
    год назад
    цены «космос».... походу — яндекс маркет в новой обложке ))))
  2. Вячеслав Тимофеев
    Вячеслав Тимофеев
    год назад
    никакой конкуренции не может быть, пока товары не наши. Aliexpress берет на себя доставку, потому что товары китайские. Реклама китайских товаров. Например я раньше не знал, что такое Orico. Сейчас знаю и беру их товары...
    Наш Интернет-магазин будет нормальным, только если товары наши...
  3. Konstantin Pronin
    Konstantin Pronin
    год назад
    Очередная выгребная яма для отмыва денег ! А для покупателей там ничего путного нет, потому что Трамп все в ДВА РАЗА дороже !
  4. toddscott
    toddscott
    год назад
    Вы цены то там видели?! Какой это конкурент? Да даже в местных розничных сетях дешевле! JBL Charge 3 по скидке от 15к... Давно я таких наценок не видел, у них похоже какие-то жёсткие ошибки на стадии разработки ещё, пусть допиливают.
  5. прохожий
    прохожий
    год назад
    Да УЖ!!! Конкурент, так конкурент! Предновогодняя шутка удалась. Открываешь первую страницу, а там все цены смешные — выше 5000р и сразу понимаешь, Алику нужно беспокоиться))))
  6. Миха
    Миха
    год назад
    Хватит рекламировать полное дерьмо. Пусть доводят до ума, а потом уже выставляются
  7. Иван Смирнов
    Иван Смирнов
    год назад
    Конкурент с задранными российским ценами ??? Не смешите....
    SSD Kingston UV-400 240 Gb со скидкой 6 114= В ситилинке SSD Kingston UV-500 240 Gb за 3 870))) Не дай бог что-то купить по ценам этого конкурента Ali и 500 руб никак не исправят эту ситуацию )))
  8. Анатолий
    Анатолий
    год назад
    С ценами какой то треш.
    Xiaomi Mi Action Camera Handheld Gimbal новая цена (черная пятница)18 397 ₽ старая цена 36 792 ₽. Серьезно? Буквально несколько дней назад купил за 8к в Тюмени в магазине ))
  9. AAA
    AAA
    год назад
    Цены прикольные, хочется убежать и спрятаться.
  10. Andrey
    Andrey
    год назад
    Роутеры Asus фильтр по цене. Всё понятно)))))
  11. Всё о Крыме
    Всё о Крыме
    год назад
    Bringly — Совсем убогое, поиск никакой, вылетает ошибки,... удивительно обычные интернет магазины и то лучше! И деньги им страшно переводить — глючное — потеряются... Да и цены выше чем на Али...
  12. Потерянный клиент
    Потерянный клиент
    год назад
    Пока напоминает недопеченую пиццу из которой повыкавыривали половину компонентов: часть разделов вообще не открывается (обогреватели и др.), часть на столько пустая, что и открывать не стоило (портфели мужские). КАКОЙ ЭТО «Новый российский конкурент AliExpress». Или они просто за «заход» дарят 500 руб?
  13. nu xz
    nu xz
    год назад
    Полная лажа