Новый китайский флагман оказался круче iPhone X

Комментарии (10)
  1. Андрей Круковский
    Андрей Круковский
    2 года назад
    Ай да китайцы молодцы. Всё таки получилось запихать сканер отпечатка в экран. Теперь двигаться в том же духе!!!
  2. Артем
    Артем
    2 года назад
    Айфон стоит хотя бы брать из-за его ОС. Пользовался Андроидом, Винда мобайл, IOS и скажу что из этих 3х операционок, андроид самая убогая. Даже вин мобайл, более быстрая, стабильная. Андройдовский шлак через полтора года еле дышит, когда на том же IOS, имея 6рку уже как 3 года, телефон работает практически как новый. То что в китайские бренды суют кучу топового железа, при сравнении с тем же IOS, никаких преимуществ не дает. Яблоки имея на момент выхода более старое железо, в тех же играх выдают результат не менее стабильный и хороший, нежели топовые китайские горефлагманы, напичканные по последнему слову. У телефонов на айндойде есть преимущества только в кастомизации ОС пользователем аля изменение значков, тем, возможность скачивания музыки в телефон, но ни один андройд не будет работать лучше IOS. Андроид это рынок в твоем городе, когда IOS торговый центр.
    • Andrey
      Andrey
      год назад
      Огрызочники это только раскачанный бренд и религия...
  3. Вячеслав modernkivals
    Вячеслав modernkivals
    2 года назад
    Нах он нужен вообще сам айфон отказываться надо от них,андроид рулит.Китайцы молодцы уважаю их,делают все как надо!На них равняться надо
  4. Kitsuni
    Kitsuni
    2 года назад
    Имея более бюджетный смартфон от Vivo очень доволен покупкой, ничем не уступающий ни Самсунгу, ни Яблоку и не сомневаюсь что данная новая модель будет ничем не хуже американца. Он будет хуже только для имеющих Яблочки, таким фанатам ничего никогда не докажешь, это печально.
    • Квант
      Квант
      год назад
      А что собственно вы хотите доказать? Андройд Ом я пользовался телефоном и могу сказать что по сравнению с IOS он ни то что бы хуже но ни какой эргономики и удобства в использовании. Андройд уязвим как бы его безопасность не пиарили. IOS всегда будит в приоритете для покупки у людей шершашими карманами ведь ценно время качество стабильность плавность и красивая анимация + оформление, ну и самое главное что в него не залезает простой дворовый хакер!
  5. Дмитрий Ковалевский
    Дмитрий Ковалевский
    2 года назад
    С точки зрения каких то технических новшеств возможно и лучше Iphone, но с точки зрения пользования это большой вопрос. Сканер под экраном — «ну ок...как это отразиться на качестве и удобстве пользования? Не понятно.» То что «безрамочность», только один дисплей, это чисто на любителя. А вообще пользоваться одним дисплеем это возможно и круто, но не всегда практично. По большей части интересно как работает софт? как он оптимизирован под данный девайс? Будь там хоть 30 ядер по 4 ГГц и 100МПХ камера, не факт то что всё будет работать нормально.
  6. Сергей Райкин
    Сергей Райкин
    2 года назад
    Ай да China...
  7. не фанат яблока
    не фанат яблока
    2 года назад
    а чем он лучше?
    • дмитрий
      дмитрий
      2 года назад
      Чем чем,железом и цена в три раза меньше :))))))