Началось производство первых российских SSD-накопителей с PCIe и NVMe

Комментарии (12)
  1. Иван Кулешов
    Иван Кулешов
    год назад
    живу в Калининградской области, не видел ни SSD ни NVMe этих....где купить, на кого работают?))
  2. т
    т
    год назад
    накопители дешевеют со скоростью раз в неделю.У всех фирм их производящих огромный избыток.Неудачное время для начала производства российских накопителей
  3. с
    с
    год назад
    Напоминает времена СССР, "...Броня крепка и танки наши быстры,
    И наши люди мужеством полны ...». И сейчас, по всем, федеральным каналам новости о том, что у Нас лучшая армия, лучшие заводы, и лучшие спортсмены. А тем временем(во времена СССР), при «загнившем» капитализме, у людей свои дома, частные авто, цветные телевизоры, и Кола в холодильниках. И сейчас, сравнить с западом уровень жизни.
  4. Komis55
    Komis55
    год назад
    Вопрос , что с Чубайсом делать будем ?
    Где сука бабки и где государственные предприятия , они же народные .
    Какой то здесь перекос . 1 Ёмкость и энергозатраты . 2 это похоже , как машина ехала, ехала ,приехала , водитель вышел,, а она упертая в стену дальше едит .
  5. Леонид Богданов
    Леонид Богданов
    год назад
    наклеить этикетки на НЕ скрепном английском - это "полностью отечественный продукт, разработанный и выпускаемый Центром разработки микроэлектроники GS Nanotech" ?))
    От российского там только.. НИЧЕГО) 100% — производство иностранное, включая упаковку и печать этикеток
    • Максим
      Максим
      год назад
      Хотелось бы увидеть хоть какие-нибудь материалы, подкрепляющие ваше высказывание
  6. Валерий Бобков
    Валерий Бобков
    год назад
    Разместить потенциально стратегическое производство в Кёнигсберге — это надо быть ... супергением.
    • Народ
      Народ
      год назад
      Ну может подальше от России и получится?
  7. Alex Morozov
    Alex Morozov
    год назад
    Она, «российская электроника», может где-то и существует, но российские жители этого не ощущают. Прям как злопихатели.
  8. Сергей М
    Сергей М
    год назад
    Арестован хозяин «Т-платформ» и разработчика процессоров «Байкал»©
    Ждем ареста директора Технополис GS. Я уже дергаться начинаю, когда речь заходит о российских высокотехнологичных продуктах. Сколковское аэротакси, дрон почты России, робот Игорек... Список бесконечен.
    • Сергей Син
      Сергей Син
      год назад
      Это все потемкинские деревни...
  9. Ser Nauka
    Ser Nauka
    год назад
    ни хрена не вижу в прайсе, Ситилинк, все есть , нету джи си групп