Media Markt в России распродает гаджеты и технику со скидками до 70%

Media Markt в России распродает гаджеты и технику со скидками до 70%

Сеть ликвидирует все товарные остатки перед официальным уходом из нашей страны. Магазины Media Markt на территории России переходят под контроль группы «Сафмар», которая уже владеет «Эльдорадо» и «М.Видео».

В июне стало известно, что крупнейшая в Европе и вторая по величине в мире (после американской Best Buy) сеть магазинов бытовой техники и электроники — немецкая Media Markt — покидает отечественный рынок. Российские магазины сети переходят под контроль группы «Сафмар», которая уже владеет «Эльдорадо» и «М.Видео». При этом владельцы немецкой компании получат 15% акций «М.Видео».

И вот в связи с этим магазин решил ликвидировать абсолютно все свои товарные остатки, причем со скидками вплоть до 70%! Так, например, смартфон LG M320 X Power продается со скидкой 40%, LG V30+ — 34%, Xiaomi Redmi 4X — 30%, а бюджетный Vertex Impress Lion и вовсе можно купить на 50% дешевле. Правда, все эти скидки распространяются исключительно на розничные магазины, так что онлайн халяву заполучить не получится.

Источник: Media Markt
Фото: Media Markt

Читайте также:

Теги media markt
Рекомендуем