Красиво, мощно, бюджетно: Samsung Galaxy F17 представлен официально
Новинка схожа по характеристикам с Galaxy A17, но отличается дизайном.
Южнокорейский бренд Samsung официально представил новый среднебюджетный смартфон Galaxy F17, который оказался полным аналогом Galaxy A17, за исключением дизайна.
Новинка доступна в двух цветах — Violet Pop и Neo Black. Аппарат получил 6,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением FHD+, частотой обновления 90 Гц и защитным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.
За производительность отвечает чипсет Exynos 1330 в связке с 4/6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели расположена основная камера на 50 Мп, сверхширик на 5 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Разрешение фронталки — 13 Мп.
Кроме того, Galaxy F17 оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки до 25 Вт. Из коробки смартфон работает на Android 15 с оболочкой One UI 7.0. Samsung обещает до 6 лет обновлений.
Цена смартфона в Индии стартует с 14 499 рупий ($163) за версию 4/128 ГБ и 15 999 рупий ($180) за модель на 6/128 ГБ.
Читайте также:
- Производительность флагманской видеокарты RTX 5090 сравнили с оригинальными и актуальными драйверами
- Сколько стоят AirPods Pro 3 и новые Apple Watch в России
- Вот это мощь! Snapdragon 8 Elite Gen 5 набрал рекордные баллы в AnTuTu
- Nintendo проведёт масштабную презентацию игр на этой неделе
- Представлен новый компактный пауэрбанк Baseus PicoGo 10K с поддержкой Qi2.2
- Все модели iPhone 17 получили функцию отключения ШИМ для защиты глаз пользователей
Источник: GizmoChina