Китайцы представили 4K-ноутбук в металлическом корпусе дешевле 30 000 рублей

Комментарии (17)
  1. Александр Иванов
    Александр Иванов
    год назад
    Atom с интегрированной HD Graphics 505 и 4k разрешение ну ок ,помниться у меня при переходе на 2550*1440 не хватать полноценной видяхи семьсот шестидесятой при нормальном i5 4 поколения. Боюсь что бы работать на это «чуде» нужны будут железные нервы.Удачи тем кто это купит.
    • Александр
      Александр
      год назад
      У меня 4K кое-как на gtx1050ti работает, на HD Graphics 505 слайд-шоу наверно будет и при обычной работе монитора всегда будет загружена, если только разрешение не снизить до FullHD.
  2. Ratibor Оськин
    Ratibor Оськин
    год назад
    6 секунд первый месяц . А потом тормоза дикие . Нагрев дикий .
  3. SPORT LIFE
    SPORT LIFE
    год назад
    для тупых понторезов в самый раз ))
  4. Иван Баскаков
    Иван Баскаков
    год назад
    А что там с клавиатурой? когда для России будут клавы с русскими буквами печатать? Наклейки клеить там себе занятие
  5. Ашот
    Ашот
    год назад
    на оф.сайте он стоит 36 500 руб.
  6. Artem Obraztsov
    Artem Obraztsov
    год назад
    Так вот единственный вопрос — на кой ляд машинке на атоме нужна 4К матрица????
    • Timur
      Timur
      год назад
      посмотрел характеристики процессора, его как раз для этого и создавали (ноуты с 4к)
  7. Вась Васич
    Вась Васич
    год назад
    Где купить-то???
  8. Святослав Бочков
    Святослав Бочков
    год назад
    Никакущий процессор с никакущей графикой и огромное разрешение на диагонали, для которой FullHD уже многовато...Это чудо создано для пыток тормозами и замерзаниями в том числе видео, включенного в 4к
  9. Ярослав Жайворонко
    Ярослав Жайворонко
    год назад
    А когда у нас Россия начнёт производить хоть что то дельное и чисто своё и без участия иностранного капитала ?
    • Hell
      Hell
      год назад
      А как же Яндекс.Телефон?
      • Rew Gard
        Rew Gard
        год назад
        Посмотри, из чего он сделан.
    • Андрей
      Андрей
      год назад
      никогда!
    • Андрей Полторанин
      Андрей Полторанин
      год назад
      Врятли хоть, что то изобретут даже в обозримом будущем. Проект «Эльбрус» если честно провалился, потратить несколько миллиардов и за 3 года разработок создать аналог пентиум 4 2002-ого года. Это слишком ни очем. Плюс научный коллектив сам признался, что врятли даже в течении 10 лет мы сможем выпустить программно-инженерную среду основанную на собственной отличной от АМД/Интел/матрокс технологии.
    • Artem Obraztsov
      Artem Obraztsov
      год назад
      Надеюсь, что такое говно — никогда.
  10. Виктор Каюмов
    Виктор Каюмов
    год назад
    Круто,китайцы жгут