Храбрый гаджет: BQ представил ударопрочный смартфон BQ-5008L Brave

Комментарии (12)
  1. Jack Hill
    Jack Hill
    5 лет назад
    не внушает доверия его ударопрочность если честно... Привык к большим и массивным смартфонам, таких как cat, uhans, dooge, да и тот же poptel
  2. antony
    antony
    5 лет назад
    Да его не то что давать в руки ребенку можно, даже дать в постоянно пользование, стоит недорого, защищен, большой экран и характеристики для игр что надо
    • Антон Пасиченко
      Антон Пасиченко
      5 лет назад
      это не обычная защищенность, а чуть другое, но зато дешевле
      Еще можно чехол взять, что повысит срок службы
    • Артем Прохоров
      Артем Прохоров
      5 лет назад
      ну кстати да, сестренка моя побила уже не один экран, просто смотря видео на ютубчике. я думаю для таких целей лучше взять такой смарт и не париться
      • Артур Ованнисян
        Артур Ованнисян
        5 лет назад
        исключительно для домашнего пользования ребенку будет, то что нужно)
  3. Boguslaw Stefanski
    Boguslaw Stefanski
    5 лет назад
    с 2гб оперативки лучше уж брать, чтоб пошустрее был на обрезанной oreo go, есть такие варианты у blackview за 118уе https://ru.aliexpress.com/item/Blackview-BV5800-5-5-HD-MT6739-4-5580-Bak/32876436546.html
    • Игорь Привольный
      Игорь Привольный
      5 лет назад
      Представляю какая на нем орео с вирусами и левыми приложениями, которые вшиты в ос, ну и разумеется баги как вишека на торте
      • Коля Лавров
        Коля Лавров
        5 лет назад
        лучше на орео пусть продают слабые смарты. У BQ даже есть такой — Jambo по моему. А почему в этот ударопрочный облегченную ОС не залили, сам не знаю.
    • АртеМ
      АртеМ
      5 лет назад
      а поддержка у такого смартфона есть? Думаю что нет, так как с али заказывать как то страшно такого плана смартфоны.
      • Антон Пасиченко
        Антон Пасиченко
        5 лет назад
        а он на Али продается? это российский бренд и продается офф в рознице, так что с поддержкой вряд ли будут проблемы. Это же не леново)
      • Irina Stepanova
        Irina Stepanova
        5 лет назад
        Я такие вещи на Алике не рискую брать. Ну максимум чехол или защитное стекло. А вообще BQ молодцы, стараются следовать требованиям рынка.
        • евгений евгений
          евгений евгений
          5 лет назад
          что правда, то правда, знакомый заказал на али смартфон, так до сих пор парится с прошивкой, плюс тормозит люто. чесслово, лучше переплатить копеечку и не париться