HUAWEI Watch Ultimate 2 засветились на рендерах перед официальной презентацией

16.09.2025

Флагманские смарт-часы сохранили стиль предшествующей модели, но получили улучшенную автономность и новые датчики.

Топовые смарт-часы HUAWEI Watch Ultimate 2 засветились в сети за несколько дней до мероприятия компании, намеченного на 19 сентября в Париже, где будет анонсирована серия HUAWEI Watch GT 6.

Предполагается, что новая модель сохранит узнаваемый дизайн HUAWEI Watch Ultimate, но получит ряд улучшений и увеличенный аккумулятор.

По данным утечки, модель с номером MCH-AL00 будет оснащена 48,5‑мм циферблатом и новыми датчиками на правой стороне корпуса, напоминающими систему X-Tap из HUAWEI Watch 5. Рендеры показывают две версии часов: полностью чёрную и двухтональную с синей расцветкой.

Предполагается, что HUAWEI Watch Ultimate 2 будут стоить 899 евро. Более детальная информация о характеристиках и функциях часов должна появиться ближе к презентации.

Читайте также: 

Источник: GizmoChina