HONOR предлагает ноутбук MagicBook 16 с эксклюзивной скидкой и годом бесплатного сервисного обслуживания

Для того чтобы получить скидку в 8000 рублей, необходимо до 17 февраля внести депозит в размере 1000 рублей.

HONOR предлагает ноутбук MagicBook 16 с эксклюзивной скидкой и годом бесплатного сервисного обслуживания

Китайская компания Honor только успела представить в России новый ноутбук Magicbook 16, как тут же решила порадовать отечественных поклонников марки весьма привлекательными «плюшками» — эксклюзивной скидкой в размере 8000 рублей и годом бесплатного сервисного обслуживания HONOR Care.

Для того чтобы получить все это, необходимо всего лишь внести депозит в размере 1000 рублей. Акция продлится до 17 февраля. Напомним, устройство получило стильный металлический корпус весом 1,84 кг и антибликовый FullView-экран с тонкими рамками диагональю 16,1 дюйма и режимом защиты зрения от синего света. Клавиатура — полноразмерная, с подсветкой.

В основе Honor Magicbook 16 лежит процессор AMD Ryzen 5 5600H, идущий в паре с 16 Гбайт оперативной памяти и 512 Гбайт на встроенном накопителе. Предусмотрена интеллектуальная система охлаждения, получившая два вентилятора, восемь высокоточных датчиков и 2-миллиметровые тройные тепловые трубки. В кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев, который срабатывает за 0,66 секунды.

Ноутбук имеет два динамика, поддерживающие технологию Nahimic, и два микрофона. Емкость аккумулятора составляет 56 Вт⋅ч, что обеспечивает 8 часов работы с офисными задачами. Есть поддержка быстрой зарядки Honor SuperCharge мощностью 65 Вт, благодаря которой ноутбук заряжается на 50% за полчаса и полностью — за 1,5 часа.

Тем временем Leica привезла в Россию часы за 1 147 500 рублей.

Источник: HONOR

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости.

Рекомендуем