Фильмы с торрент-трекереров опасны для вашего компьютера и кошелька

Комментарии (12)
  1. Алексей Богданов
    Алексей Богданов
    год назад
    Бесплатный сыр?) Да и компьютеры народа просто кишат биткоинными кошельками!
  2. Юрий
    Юрий
    год назад
    А смысл его качать? Его еще в нормальном качестве нету.
  3. Денис Колпащиков
    Денис Колпащиков
    год назад
    используйте линукс и вам будут пофиг всякие LNK, CMD, EXE, BAT, VBS и прочие вирусы!
  4. Aleksej Vorontsov
    Aleksej Vorontsov
    год назад
    хорошо, что я скачиваю в линуксе
  5. Анна Эсдес
    Анна Эсдес
    год назад
    Если ты скачиваешь фильм, то должен скачиваться у тебя только фильм! А не две папки и парочка документов. Любой банан это должен знать!
  6. Gregavar
    Gregavar
    год назад
    Не фиг с каких попало террентов качать фильмы есть проверенные. Правда они требуют регистрации, но пока мне не попадался подозрительный контент с этих сайтов.
  7. Андреич
    Андреич
    год назад
    Брехня все это, если человек открывает файл размером 1кб и по сути даже видно что это не видео файл то он лох, таких заражают все и всегда. В один файл с расширением видео, пока что ещё никто не может сунуть вирус, не хватит ни сил ПК ни времени. Просто смотрите что открываете
  8. Борис Булавин
    Борис Булавин
    год назад
    Хрень. Смотри, что качаешь. Выбирай, что надо. Все файлы раздачи видны в торрент-клиенте.
  9. Имя Имя
    Имя Имя
    год назад
    что хочу то и скачиваю хочу пиратки хочу фильмы .плевать за убогий сюжет фильма или багнутую игру за 3к я платить не собираюсь .когда научаться делать тогда и буду покупать .вы же не купите машину без колес вот и я за хлам не собираюсь платить .
  10. Олёша Анонавяльный
    Олёша Анонавяльный
    год назад
    Идите на ... со своими тупыми советами!
  11. Андрей
    Андрей
    год назад
    Человек выпил прокисшее молоко и отравился. Вот это новость. Может перестать писать желтушные статьи, а людям начать включать мозги?
  12. ewgen
    ewgen
    год назад
    Заголовок, пожелтее сделайте, а то не цепляет :)
    А так... новость из разряда: вчера в больнице умер человек, больницы опасны для вашего здоровья, Не посещайте больницы. :)