До 50% гаджетов в России являются контрафактными
За последние полгода в нашей стране было выявлено около 10 оптовых торговцев и почти 100 розничных продавцов контрафактной продукции, выпускаемой под американским брендом


Пресс-служба российского представительства американской компании Harman, занимающейся выпуском аудиотехники под такими брендами, как AKG, Infinity, JBL, Lexicon, Mark Levinson и Revel, сообщает о том, что от 35% до 50% всех гаджетов на рынке в зависимости от категории товара в нашей стране являются контрафактными.
Бренд JBL подделывают очень часто. Только за последние полгода в России было выявлено около 10 оптовых торговцев и почти 100 розничных продавцов, незаконно распространяющих подделки на продукцию данной марки. За это же время Harman инициировала более 60 гражданских исков правообладателя. Так что остерегайтесь мошенников и перед покупкой акустики обязательно ознакомьтесь с нашим материалом «Колонки JBL: учимся отличать подделку от оригинала».
Источник: RNS
Фото: JBL
Читайте также: