Данные любой банковской карты можно украсть за 15 минут

Комментарии (6)
  1. Ярослав Мельниченко
    Ярослав Мельниченко
    4 года назад
    Здравствуйте! Буду краток. После прочтения вот такого вот заголовка: "Данные любой банковской карты можно украсть за 15 минут" дальше читать не стал, так как, воспользовавшись фото и добросовестно переписав сюда цифры с данной карты: "Premium Credit" (это было несложно сделать!) - 1234 5678 9012 3 со сроком истечения "07/20" хочу спросить того или ту, кто написал этот вот заголовок: "Данные любой банковской карты можно украсть за 15 минут" - пожалуйста, вот она - "любая карта" - украдите с неё данные за 15 минут! Буду ждать комментария. Потому что у вас в заголовке именно слово "любая". Пожалуйста! И сообщите тут о результате!
    Не сможете?! Тогда и писать такие заголовки не нужно! Всем спасибо за внимание!
    P.S. Написал больше ради хохмы, т.к. ясно, что данная карта — «демонстрационная» и что снять что-то или же взломать её невозможно! Но тут же сказано: «любая»! Вот, ведь, в чём весь маразм подобных статей для... А вот просто приходите, читайте, ставьте «лайки», поддерживайте ресурс... А реклама так и так будет! И... денежки! А не это ли мошенничество и кража, в том числе и наших денег, потому что чем больше денег идёт на рекламу, тем дороже продукты и изделия...
  2. Вася Александрович
    Вася Александрович
    5 лет назад
    Очередной шедевр от школьных рерайтеров.
  3. Ilya  Aganichev
    Ilya Aganichev
    5 лет назад
    Ну что Вы пишете? Т.е. злоумышленник должен ОТКРЫТЬ банкомат, отключить кардридер, подключить в разрыв свое устройство. И все это незаметно для watchdog-программ и службы безопасности (видкокамер). Раз уж банкомат открыли, проще деньги забрать (это немалая сумма), а данные карт — есть ограничения на снятие суточное и одновременное, часто требующее подтверждения с запросом по альтернативному каналу. Да проще маленькие камеры в супермаркете у кассы приклеить и делать фото карт с обеих сторон