Будущий бюджетный хит продаж с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти — смартфон Moto E20 показали на рендерах

Авторитетный сетевой аналитик Эван Бласс опубликовал рендеры будущего бюджетника под брендом Motorola. Речь идет о смартфоне под названием Moto E20. Смотрится стильно (традиции Motorola). Какая начинка?

Будущий бюджетный хит продаж с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти — смартфон Moto E20 показали на рендерах

Устройство под кодовым наименованием Aruba работает на некой однокристальной системе от Qualcomm. Основа — 8-ядерный процессор с частотой 1,6 ГГц. Какая именно это SoC, увы, инсайдер не раскрывает. 

Зато называет объем ОЗУ и флеш-памяти. И того, и другого совсем чуть-чуть — 2 ГБ и 32 ГБ соответственно. А вот аккумулятор большой, на 4000 мА*ч. 

Moto E20 получит 6,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+. Основная камера двойная, с главным сенсором на 13 Мп и датчиком глубины на 2 Мп. Будет и светодиодная вспышка. Селфи-камера 5-мегапиксельная. 

Справа на корпусе находится отдельная кнопка для вызова голосового помощника. Там же клавиши увеличения и уменьшения скорости, а также кнопка включения/выключения. 

Слот для SIM-карты разместили на левой грани. А 3,5-мм джек для проводных наушников — сверху. Снизу — порт USB Type-C и динамики. Сканера отпечатков пальцев не ждите. 

Из других интересных новостей: инсайдеры назвали цены всех новых iPhone 13.

Источник: Gizmochina

Подписывайтесь на наш канал в Дзен, чтобы не пропустить самые интересные новости. 

Рекомендуем