«Билайн» открыл для подключения выгодный тариф без абонентской платы

Комментарии (18)
  1. Михаил
    Михаил
    год назад
    Там тариф посекундный выгоден для звонков,1,7 руб/мин на любые в домашнем регионе,И тариф гигабайт для интернета,1гб/50 руб.
    • Oleg Litvin
      Oleg Litvin
      год назад
      гигабайт отменили уже
  2. Ваня
    Ваня
    год назад
    Ещё один способ вечного отъёма денег
  3. zuza
    zuza
    год назад
    так это для Москвы и мо, а как же для России?
  4. Николай
    Николай
    год назад
    Зависит, конечно, от того сколько звонить. Матушка звонит пару раз в месяц тётушке в другой регион на Билайн. Разговор каждый 20-40 минут. Итого 10 руб. в месяц. :-)
    Ну, может, такси пару раз в месяц вызовет. Ещё 5-10 руб.
    Для таких разговоров как раз подходящий тариф.
    А если каждый день разговаривать, то не особо он выгоден.
  5. мона
    мона
    год назад
    от билайна ушла, и стариков своих избавила от билайна. Обнаглели совсем, подключают платные услуги без моего ведома и согласия. Ладно я сразу могу понять куда деньги стали исчезать. А старикам как ?! Вот такие афёры на них и рассчитаны. Пока поймут, а деньги списаны уже. Нечестный билайн.
  6. Василий
    Василий
    год назад
    То есть если я звоню один раз в день жене (билайн-билайн) всего 1 минуту с меня будут лупить 5 рублей, 150 рублей в месяц. А, ну в принципе, получается без абонентской.
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Скажем так, если вы звоните не каждый день и преимущественно на билайн, на этом тарифе вы потратите меньше денег, чем на тарифах с абонентской платой, например.
      • Василий
        Василий
        год назад
        Я как то перестал следить (сижу на старом тарифе без абонентки), разве сейчас редкость тарифы где на любые сотовые телефоны 1 минута стоит 1-2 рубля? У меня именно такой, скоро будем тарифы, как раритетные вещи, передавать по наследству.
  7. Dmitry  Skorinov
    Dmitry Skorinov
    год назад
    Статья жесть
    😱
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      ???
  8. Димасик Литвинов
    Димасик Литвинов
    год назад
    ну и зачем нужен такой тариф? если я пользуюсь ip-телефонией то есть вайбером и ватсапом я уже давно перестал учитывать не только время звонка, но и количество сообщений ведь звонки с вайбера на вайбер бесплатны равно как и смс внутри программы а пользоваться обычной телефонией себя не уважать во первых дорого во вторых на телефоне надо держать не менее 100 рублей когда для работы интернета достаточно 5 копеек
  9. Сергей Акинчиц
    Сергей Акинчиц
    год назад
    Искренне желаю всем, принимавшем участие в публикации статьи, жить так же выгодно, как выгоден тариф Б+.
  10. Михаил Сав-Кин
    Михаил Сав-Кин
    год назад
    Название статьи не соответствует содержанию!
    • Редакция Chip
      Редакция Chip
      год назад
      Можно узнать, почему?
      • Михаил Сав-Кин
        Михаил Сав-Кин
        год назад
        Подробные условия тарифа ищите здесь. Я здесь нашёл условия тарифа, но не нашёл, что они выгодные, как написано в названии. Пожалуйста - Исходящие междугородные вызовы на номера других операторов
        мобильной и фиксированной связи при нахождении дома и на
        номера других операторов мобильной и фиксированной связи
        домашнего региона и других регионов (за исключением региона
        пребывания) в поездках по России в сети Билайн --- 15 руб. за минуту. А если уехал из дома, то и входящие платные. А-а-а! До меня кажется дошло. Выгодные для Билайна, а не для абонентов!
        • Редакция Chip
          Редакция Chip
          год назад
          Если вы звоните только абонентам Билайн (например, у вас вся вся там), можно обговориться просто. А если используете симку как резервную (например, чтобы не «палить» основную на сайтах объявлений), вам не придется платить абонентскую плату, как на других тарифах. Условия не могут быть выгодны всем одинаково.
          • Михаил Сав-Кин
            Михаил Сав-Кин
            год назад
            Я привёл данные, полученные по ссылке в статье.» Условия не могут быть выгодны всем одинаково.» Правильно не все у нас олигархи, что бы платить 15 руб. за минуту.