Amazon представила большую 10,2-дюймовую «читалку» с поддержкой двух разных стилусов

В комплект входит стилус со стандартным функционалом, а за дополнительную цену вы получите премиальный вариант с виртуальной стирательной резинкой и кнопкой, позволяющей быстро переключать режимы ввода (ручка, маркер и так далее).

Amazon представила большую 10,2-дюймовую читалку с поддержкой двух разных стилусов

Американский гигант интернет-торговли Amazon официально представил новую большую электронную книгу с 10,2-дюймовым черно-белым экраном на электронных чернилах с разрешением 300 ppi — модель Kindle Scribe.

Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!
Пока вы читаете эту новость, мы готовим еще более интересные. Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить!

Интересной особенностью новинки стала поддержка двух разных стилусов. В комплект входит стилус со стандартным функционалом, а за дополнительную цену вы получите премиальный вариант с виртуальной стирательной резинкой и кнопкой, позволяющей быстро переключать режимы ввода (ручка, маркер и так далее). В любом случае для пера предусмотрено удобное магнитное крепление сбоку корпуса.

Kindle Scribe позволяет добавлять заметки прямо в книги с синхронизацией между различными устройствами через интернет. Есть и возможность прослушивать аудиокниги в фирменном формате Audible. Предусмотрено три версии комплектации — с 16, 32 и 64 ГБ постоянной памяти. Тем временем Xiaomi представила беспроводные наушники с «кейсом» в виде кулона, и Vivo представила в России новые смартфоны серии V25.

Источник: Amazon

Рекомендуем