64-гигабитная память NAND Flash по 20-нанометровой технологии
Hynix начинает серийное производство 64-гигабитных устройств памяти NAND Flash на базе 20-нанометрового технологического процесса


Hynix начинает серийное производство 64-гигабитных устройств памяти NAND Flash на базе 20-нанометрового технологического процесса
Hynix NAND Flash по 20-нанометровой технологии Начато серийное производство устройств памяти NAND Flash, которые обеспечивают наибольшую из существующих сегодня на рынке плотность записи данных.
С помощью нового 20-нанометрового техпроцесса завод в Чео Нгу может начать выпуск 64-гигабитной памяти NAND Flash, которая обеспечит увеличение производительности на 60% по сравнению с 30-нанометровой технологией.
Также можно будет получать более дешевые и емкие NAND-схемы не только для твердотельных накопителей, но также для мобильных устройств и смартфонов.
Первые продукты, которые используют новые чипы памяти Hynix, появятся на рынке в конце этого года.
Пока комментариев нет. Начните обсуждение!