Какие игры представят на Gamescom 2018

Какие игры представят на Gamescom 2018

Battlefield V, новый Warcraft и другие игровые новинки можно будет увидеть на Gamescom 2018. Мы выяснили, что подготовили Konami, Bandai Namco, Blizzard, EA и Ubisoft.

Gamescom 2018 пройдет с 21 по 25 августа в Кельне, Германия. Самым большим трендом снова будет Gamification: игры используются во многих областях современной жизни, и в некоторых случаях даже упрощают работу. В детских садах и школах игры для электронного обучения уже стали незаменимыми, и даже спортивные клубы делают ставку на eSports.

Виртуальная реальность, помимо eSports, также остается одной из главных тенденций. В дополнение к Oculus Rift и HTC Vive теперь доступна и Playstation VR. Посетители смогут опробовать очки VR на разных стендах и погрузиться в виртуальную реальность.

Konami привезет на Gamescom 2018 новый Pro Evolution Soccer 2019, Zone of the Enders: 2nd Runner M∀RS в 4K, Hyper Sports R, а также Yu-Gi-Oh! Trading Card Game и ее мобильную версию.

Какие игры представят на Gamescom 2018Bandai Namco уже намекнул, что покажет DRAGON BALL Fighter Z для Nintendo Switch, новую версию Jump Force и SOULCALIBUR VI, а также ONE PIECE World Seeker. Фанаты воздушных боев не должны пропустить ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN.

Какие игры представят на Gamescom 2018Blizzard организует матчи по уже известным Overwatch, Heroes of the Storm и Diablo III. Среди новинок на выставке появится World of Warcraft: Battle for Azeroth, который выйдет за неделю до начала Gamecom.

Какие игры представят на Gamescom 2018EA пока не дали никакой информации, но многие игры компании появятся через несколько недель после Gamescom. Скорее всего посетители смогут поиграть в FIFA 19, Battlefield V и Anthem.

Какие игры представят на Gamescom 2018Ubisoft также не анонсировала новинки к Gamescom. Мы предполагаем, что они привезут Assassin’s Creed Odyssey, Starlink, The Devision 2 и Trials Rising.

Другие статьи для геймеров:

Фото: компании-производители

Теги game
Рекомендуем