Анонс специального выпуска CHIP Игры 2017

Какие материалы будут в долгожданном спецвыпуске CHIP этого года, посвященном играм?

Лучшее игровое «железо» 2017

Перед теми, кто хочет собрать новый компьютер или модернизировать старый с помощью современных компонентов, открывается выбор из множества комплектующих. Редакторы CHIP облегчают эту задачу, представив несколько готовых комбинаций игровых ПК на базе лучших компонентов — от доступных сборок среднего класса до топовых решений, которые позволят наслаждаться видеоиграми даже в очках виртуальной реальности.

Хиты и новинки игромира

Игровая индустрия из года в год не перестает радовать геймеров ошеломляющими новинками. Что стоит ожидания? Ознакомиться с ответом на этот вопрос обязан каждый, кто не хочет оказаться в ситуации, когда по-настоящему важные релизы прошли стороной. И здесь нашим читателям поможет подробный гид CHIP, в котором мы рассказываем обо всех самых интересных и знаковых событиях игрового мира в этом году.

Эра VR

Виртуальная реальность — главный тренд последних лет. CHIP рассказывает о том, как все начиналось, о самых передовых VR-решениях, а также об играх и приложениях, поддерживающих погружение в новое измерение. Прочитав наши статьи, читатели смогут определиться с тем, какой комплект VR подходит именно им. А те, кто еще только задумывается о виртуальной реальности, — утвердиться в мысли, что дело это стоящее.

Также в номере

Тренды

Ultra HD против Full HD
На смену высокому разрешению Full HD приходит 4K. CHIP поможет разобраться в стандартах и «пиксель за пикселем» выяснит, что же способно предложить самое лучшее на данный момент разрешение Ultra HD.

Тесты

Вы хотите оснастить свой компьютер новыми процессором, видеокартой, материнской платой или SSD-носителем? Не проблема: сравнительные тесты CHIP, подготовленные в сертифицированной тестовой лаборатории, помогут сделать правильный выбор.

Практика

Ускоряем работу Windows
Настройка ОС, ее тюнинг и разгон — это то, чего так не хватает современному геймеру. С помощью наших советов вы адаптируете свою Windows конкретно под свой компьютер и ускорите его работу.

Оформить подписку на журнал/купить электронную версию

Теги chip
Рекомендуем