Скидки до 50%: Ситилинк проводит распродажу бытовой техники и электроники в честь 23 февраля

Акция продлится как раз до самого Дня защитника Отечества. В ней принимают участие пятнадцать категорий товаров — от игрушек до электроинструмента.

Скидки до 50%: Ситилинк проводит распродажу бытовой техники и электроники в честь 23 февраля

В честь надвигающегося Дня защитника Отечества сеть магазинов бытовой техники и электроники Ситилинк решила устроить масштабную распродажу со скидками до 50%. В ней принимают участие пятнадцать категории товаров, в том числе смартфоны, компьютеры, комплектующие для персональных компьютеров, телевизоры, крупная бытовая техника, товары для красоты и здоровья, автомобильные товары и электроинструмент.

Акция продлится как раз до самого Дня защитника Отечества. Чтобы получить скидку, нужно при оформлении заказа ввести промокод «FORHIM». Это условие не касается товаров, уже отмеченных ярлыком «Уже со скидкой» или «Суперцена». В категории «Смартфоны» наибольшую скидку можно получить на iPhone 12, который сейчас предлагается за 87 490 рублей вместо прежних 93 990.

Среди телевизоров больше всего — на 2099 рублей — подешевела 40-дюймовая Ultra HD 4K-модель KIVI 40U600KD. Компьютер LENOVO Legion R5 28IMB05 с процессором Intel Core i5 10400 доступен со скидкой в 5825 рублей. Тем временем стало известно, что BlackBerry готовит смартфон с QWERTY-клавиатурой, 5G и флагманской камерой.

Источник: Ситилинк

Рекомендуем