Huawei презентовала беспроводные наушники с продвинутым шумоподавлением — FreeBuds 4

Новинка стала на 6,3% меньше и на 20,8% легче модели предыдущего поколения. В основе наушников лежат большие 14,3-миллиметровые динамики.

Huawei презентовала беспроводные наушники с продвинутым шумоподавлением - FreeBuds 4

Китайская компания Huawei официально презентовала новые полностью беспроводные наушники FreeBuds 4. Производитель отмечает, что новинка стала на 6,3% меньше и на 20,8% легче модели предыдущего поколения, а также получила повышенную эргономичность.

Создатели наушников проанализировали более 10 000 3D-моделей человеческих ушей, чтобы сделать FreeBuds 4 максимально удобными. В основе наушников лежат одни из самых больших в классе 14,3-миллиметровые динамики, способные воспроизводить звуки до 40 кГц. Новинка получила улучшенную технологию активного шумоподавления, которая автоматически анализирует тип уха владельца и способ использования наушников, чтобы подобрать оптимальные параметры шумоподавления для каждого конкретного пользователя.

Есть возможность одновременного подключения сразу к двум гаджетам и запоминание десяти последних синхронизаций. За счет поддержки быстрой зарядки всего 30 минут в чехле достаточно для 14 часов воспроизведения музыки. Цена — 155 долларов. А вчера были названы смартфоны, которые первыми в мире получат поддержку новой Android 12.

Источник: Huawei

Рекомендуем